Перейти к содержанию

Проверка на стим!


  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Проверка на стим? Нужна или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айди_лан... проверка которая убила (а она реально убила) онлайн наших серверов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть там дохера читеров, но на нонстиме и большая часть наших постояльцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера сказал Фант "полуноч, а сервера наши пусты" так и я добавлю что всего 6 часов утра, а на наших серверах ниодного пользователя(

Нечего модерить и админить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до блока лан_айди такого небыло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть там дохера читеров, но на нонстиме и большая часть наших постояльцев!

Вот и посмотрим какие они постояльцы. За 3 дня около 80 человек не поленились зайти и скачать здесь кс. Кто-то, наверное, просто установил эмулятор уже в свою кс. А то мясо, которое даже не понимает, что такое конфиг и как его чистить, здесь не нужно. Нам уже 1 год, а мы всё как нищеброды боремся за ничтожный онлайн из читеров, лучше мы обеспечим более качественный онлайн, пускай не всех читеров мы ограничим (такого просто быть не может), но зато со временем игроки сами будут к нам приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как без "того мяса" играть? И то мясо знает как настроить кс! И играет под нашими серверами!А тут Бац не заходит! Что делать?

Только 60% постояльцев поймут что и куда. А фильтр по айди_лан вообще убивает все в ноль! Если его снять, то уже с утра можно заметить результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если снять защиту. То будет много читеров, а из-за того что у нас постоянно админов на других серверах не хватает. Это будет хреново и может даже упадет онлайн. Вывод. Будут админы - будет снята защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 60% постояльцев поймут что и куда. А фильтр по айди_лан вообще убивает все в ноль! Если его снять, то уже с утра можно заметить результаты!

Если у людей не заходит, то там ясно и по-русски написано куда надо заходить, чтобы узнать информацию. Только слепой не увидит это окно с надписью, либо совсем тупой из того же разряда "мяса".

Вывод. Будут админы - будет снята защита.

Это ограничение не снимется уже, если, конечно, не найдется серьезная на то причина. Отсутствие онлайна из читеров таковой причиной не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько "Тупых" людей, которым всеровно прийдется все обяснять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите сборку под mac :)

Вот тут прийдется самому найти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите сборку под mac :)

Могу тебе продать стим! Но все версии к сожаленю будут под винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть стим, всю жизнь с него играл))

А так, я с фамасакером соглаен, херню сотворили. Такое можно было бы сделать, но не сейчас. Сами же пишите, что ГОД не можете добиться онлайна... Ну да, заходили читеры, и что? Они всегда были, есть и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть стим, всю жизнь с него играл)) А так, я с фамасакером соглаен, херню сотворили. Такое можно было бы сделать, но не сейчас. Сами же пишите, что ГОД не можете добиться онлайна... Ну да, заходили читеры, и что? Они всегда были, есть и будут.

Вот вам и непринужденная солидарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, что никакие вопли с вашей стороны не помогут.

А это не вопли, а попытка выразить мнение обществености!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я может еще пойму говновар3 и т.п., где, возможно, и пора уже фильтровать людей, на с пабликом, на котором три колеки, зачем так делать?

Киллер, с ты случаем не овен по гороскопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн дело наживное. Истребление читеров - как убить всех комаров в лесу.

Киллер, с ты случаем не овен по гороскопу?

Давай без тупых намеков...

Он же Бога-шутника из себя строит. Живет в иллюзиях, что его многие слушают. Смехота да и только :)

Изменено пользователем k00sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерилло, с тобой вообще не разговаривают))

Имхо, но такие решения было бы хорошо обсудить со всеми, а не делать так резко без предупреждения!

Андрей, да, онлайн дело наживное! Но поднятием онлайна никто не занимается, его только убивают!

Киллер, просто ты с ходу упираешься рогом и никого не слушаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае я обосновал почему я так сделал. Вы же кроме как вопить, что онлайн упал, ничего не можете сказать. Вы даже не принимаете во внимание, что 80-90% игроков с steam_id_lan читеры. О каком обсуждении со всеми может идти речь? Я делал уже подобное, вопят опять те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...