Перейти к содержанию

Выбираем новый сервер на Real-Play!


Рекомендуемые сообщения

SURF mod

Динамика, прыжки, скольжение! Всеми руками и ногами за surf server!!! :)

Он уже был и его убрали. Наврядли будут восстанавливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. surf был не популярен? Поэтому закрыли?

Я тебе больше скажу. Не нашлось даже человека, который бы занимался сервером. И да, онлайна, как такового, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, surf мод в РФ только недавно появился и популярность у него минимальная, а жаль.

Благодарю за ответ!

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут народ с портала?) будут заходить новые игроки, возможно на форум и другие сервера. Это же + к популярности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто админить, настраивать будет, не подумал?

+ то оно +, только смысла в нем нет, все загнется, не успев начаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже я могу) Разница мне кажется в настройке не очень большая, но все таки надо когда нибудь пробовать?) надо же расширяться, а то эта 1.6 поднадоела, не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла расширяться, идя по мертвой дороге, аля bloodhunt, surf, L4D2, ZP, которого скоро не будет.

Нужно ориентироваться на аудиторию данного портала, на пользователей, которые сейчас здесь, а не на каких-то там вымышленных людей. Так можно любую игру запихнуть сюда, только толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю от кз не будет никакой пользы . На кз серверах и так низкие онлайны , а чтобы его раскрутить - нужно , я так думаю , не меньше месяца - двух .

p.s. А когда будет принято решение ?

Изменено пользователем Spitf1re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет кому настроить CTF, но голосовать буду однозначно за него! Думаю если убрать заморочки с настройкой, CTF будет самым перспективным сервером для РП! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, давайте мод вышибалу поставим, или же FunMod :D

Конкретнее, что за моды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это так моды, для забавы, ну вышибала - нужно мячиком попасть по другом игроку, второе - как я понял, паблик + на сервере через какой-то период, несколько раз за раунд, выпадает случайным образом, например, все кт становятся бессмертными, у всех грава увеличивается или скорость, там много параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к организаторам этого голосования!

Просьба когда будет составлен список претендентов, было бы не плохо ещё и краткое описание сервера написать.Так как из перечисленного я знаю и слышал мало!:(

P.s_думаю что я не один такой:)Хотя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это так моды, для забавы, ну вышибала - нужно мячиком попасть по другом игроку, второе - как я понял, паблик + на сервере через какой-то период, несколько раз за раунд, выпадает случайным образом, например, все кт становятся бессмертными, у всех грава увеличивается или скорость, там много параметров.

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к организаторам этого голосования!

Просьба когда будет составлен список претендентов, было бы не плохо ещё и краткое описание сервера написать.Так как из перечисленного я знаю и слышал мало! :(

P.s_думаю что я не один такой :)Хотя.

Учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл делать сервер, где тупо основное это стрельба? Вар, зм, паблик, аим, ган гейм, везде суть - стрелять, можно и разнообразить, где можно просто посидеть ради удовольствия и позабавиться, без задротства, как на выше сказанных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл делать сервер, где тупо основное это стрельба? Вар, зм, паблик, аим, ган гейм, везде суть - стрелять, можно и разнообразить, где можно просто посидеть ради удовольствия и позабавиться, без задротства, как на выше сказанных серверах.

Ты про что? Пассажир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл делать сервер, где тупо основное это стрельба? Вар, зм, паблик, аим, ган гейм, везде суть - стрелять, можно и разнообразить, где можно просто посидеть ради удовольствия и позабавиться, без задротства, как на выше сказанных серверах.

Согласен, но вышибала и фанмод бредовые, а вот например идея о КТФ мне оочень понравилась! И там как ты говориш смысл не просто стрелять, а командная игра для захвата флага! Потому я всемя тремя руками буду голосовать за этот мод. Хотя сам вначале предложил чистый КСДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...