Перейти к содержанию

Выбираем новый сервер на Real-Play!


Рекомендуемые сообщения

Нашёт раскрутки кз можна раскрутить нормально за неделю если умеешь раскрусивать и онлайн маленький ну ты шутник на абус олимпусе глянь маленький я бы не сказал 15-30 человек это норм

лол это 100% инфа

Я один не понимаю о чём он говорит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёт раскрутки кз можна раскрутить нормально за неделю если умеешь раскрусивать и онлайн маленький ну ты шутник на абус олимпусе глянь маленький я бы не сказал 15-30 человек это норм

лол это 100% инфа

Я один не понимаю о чём он говорит?!

один, а остальные не понимают о чем это-вы оба, возможно появится человек который не поймет всех и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

War3+Zm на мой взгляд самый лучший скрещеный мод в кс,сейчас обьясню в кратце что за мод,всё тоже что и на просто зм класик только с прокачкой персонажа,все знают что такое вар3 и вместе с зм это просто офигенный мод,помню когда только этот мод увидел,сидел на серверах целыми днями и качал своего перса,ведь чем больше лвл тем больше новых возможностей например вардену после 6 можно тпшится на базу,нападает на тебя зомби ты в него стреляешь стреляешь когда патроны кончаются бац и тп на базу,крапт лорд который подкидывает зомбов,+делает дополнительный дамаг,нежить которая высоко прыгает быстро бегает и хавает хп врага,ещё хочу заметить на удивления все расы в зм получились сбалансированы тоесть,нету такого что одна раса всё время лучше другой расы тут наоборот смотря какая мапа,есть мапа для ундидов есть мапа для варденов,это только заставит игрока качать не одну расу а сразу 2-3,также в этом во всём есть плюс и админам,например покупка донат exp,вип,админки,аммо и тогдалее я считаю этот сервер должен быть у вас в списке уверен что онлайн поднимится у сервера быстро,главное хорошо поработать над модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёт раскрутки кз можна раскрутить нормально за неделю если умеешь раскрусивать и онлайн маленький ну ты шутник на абус олимпусе глянь маленький я бы не сказал 15-30 человек это норм
Тюлень свеча яблоко упал

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думую Surf

Surf оказывается уже запускали, особо популярностью он не пользовался и модераторов найти не могли. Я так понял поэтому его и закрыли.

Моё мнение, что surf сервер должен быть. А популярность surf придёт со временем.

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jump хочу. Без bhop'a.

джамп без карт бхопа ?

спидометр на различные виды прыжков необходим , ибо не все любят часами прыгать на одном месте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p><p>

<br/><br/>

давайте поставим CTF его еще тут не было.<br/>

<br/><br/>

<br/></p><br/>поддерживаю! CTF особенно хорош тем, что учит командной игре!

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тема бессмысленна,Hns,Surf были,Остальные моды у нас есть,а моды аля джаил ставить не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чисто с нуля мне кажется сложновато будет,что если найти готовую сборку и по ходу переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте как хотите. Устанавливайте на свой компьютер, тестируйте.

Нам нужен готовый вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте как хотите. Устанавливайте на свой компьютер, тестируйте.

Нам нужен готовый вариант!

Если бы попросил годом позже, я бы может помог чем-то, т.к. С++ будем изучать только на 5 семестре (щас 3-ий), ща могу тока по javascript что-нибудь подсказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь?

Мод в инете есть, все плагины есть. Тупо настроить надо.

Если вы хотите, чтобы сервер был, флаг вам в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь?

Мод в инете есть, все плагины есть. Тупо настроить надо.

Если вы хотите, чтобы сервер был, флаг вам в руки.

Упс, я думал этого в открытом доступе нет) Сейчас возьмусь тогда (ну попробую по крайней мере, т.к. делал только классик серверы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...