Перейти к содержанию

Создание карты для real play ru.


Рекомендуемые сообщения

Гость C H E M O D A N

ну все таки да,для разогрева так сказать можно их начать)они просто самые ходовые карты но и в то же время самые проблемные..уже просто начинаем херней страдать с людьми,выпинывать)ну потому что не обьяснишь что нычка для всех не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пилять, это комбо из неудач какое-то.

Скачал bsp->map декомпилер - неверно ставит текстуры, а bsp->rmf - браши. Обновил. Запустил VHE а он слетел и покоцал свои файлы. Переустановил. Уверенно ползу к третьей попытке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zm_ice_attack3 - ущербная карта, либо автор ее как-то защитил. Декомпиляции не подлежит. Смотрим effect...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать - это проблема только в декомпиляторах. Я по 9(!) картам прошелся, ни одна нормально не открылась. Я ,конечно, могу выдать вам перекрашенный zm_effect (это единственная карта, которая вообще открылась, но с поврежденными текстурами). Значит, будем пилить что-то свое, благо идеи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я не против, да и делать такие карты легче. Можно просто нычек натыкать. В пустыне типа zm_sand текстуры подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось сделать zm_ice_attack3 под ваш заказ. Для баланса вместо скворечника раскопировал еще одну нычку.

zm_ice_attack322.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось сделать zm_ice_attack3 под ваш заказ. Для баланса вместо скворечника раскопировал еще одну нычку.

Мост наверху можно было не убирать, там ещё легко достать) В подвале с текстурами непорядок (заходишь в подвал и слева проход прямо). И, если не сложно, то на стене наш бы сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал что просили, кроме надписи: никогда раньше с текстурами не работал, юзал готовые. Когда с Wally разберусь - сделаю. Карта уже играбельна, может работать на серве.

zm_ice_attack3_edit.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите. Все никак не идет(. Вроде и есть бОльшая часть, но такое г...

Может все же с кем-то опытным чертеж набросать? По готовым я мигом =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...