Перейти к содержанию

Мечта


freestyle

Рекомендуемые сообщения

Представляем NVIDIA® GeForce® GTX 590 – самую мощную видеокарту DirectX 11 из когда-либо созданных. В привлекательном корпусе GeForce GTX 590 располагается два 512-ядерных GPU GTX 500 и специальная система охлаждения на базе испарительной камеры, которые обеспечивают высокую производительность без ущерба стилю.

ВЫЗЫВАЮЩАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

GeForce GTX 590 обеспечивает высокую скорость тесселяции DirectX 11, которая позволяет населить игры невероятно тонко прорисованными окружениями и персонажами.

3D VISION SURROUND

Технология NVIDIA® 3D Vision™ Surround и три двухканальных DVI выхода позволяют развернуть игровой процесс на трех экранах 1080p в полноценном стереоскопическом 3D режиме с помощью лишь одной видеокарты.

ИГРЫ С GEFORCE GTX

GeForce GTX обеспечивает возможности и технологии для несравненного игрового процесса – от 3D Vision до многоэкранного объемного окружения, от PhysX™ до непобедимой мощи Quad SLI – с GeForce GTX вы владеете лучшим.

Поддержка Microsoft® DirectX® 11

DirectX 11 GPU с поддержкой Shader Model 5.0 создан для ультра-высокой производительности при использовании новой графической возможности API – создания мозаики с GPU-ускорением.

Поддержка NVIDIA® 3D Vision™1

Графические процессоры GeForce поддерживают технологию NVIDIA 3D Vision, обеспечивая захватывающее 3D в вашем ПК. 3D Vision представляет собой комбинацию высокотехнологических беспроводных очков и продвинутого ПО, превращующую сотни игр для ПК в настоящее невероятное стереоскопическое 3D. Более того, вы можете смотреть 3D фильмы и цифровые фото в 3D со сногсшибательным кристально-четким качеством.

Поддержка NVIDIA® 3D Vision Surround™2

Играйте в компьютерные игры на трех дисплеях в полном стереоскопическом 3D, наслаждаясь настоящим ощущением присутствия в игре, благодаря возможностям технологий NVIDIA 3D Vision и SLI. Также NVIDIA® Surround™ поддерживает игру на трех не-стерео дисплеях.

Интерактивная трассировка луча

Прослеживая траекторию луча света в 3D сценах, технология трассировки луча использует возможности GPU для создания впечатляющей фотореалистичной графики. Загляните в будущее компьютерных игр благодаря технологии трассировки луча.

Технология 3-way NVIDIA® SLI®

Ведущая в индустрии технология 3-way NVIDIA SLI обеспечивает потрясающий прирост производительности в самых последних игровых решениях под управлением операционной системы Windows 7 с последними драйверами благодаря реализации 3-way AFR (Alternate Frame Rendering, рендерингу с чередованием кадров)

Технология NVIDIA® PhysX®

Полная поддержка технологии PhysX становится основой совершенного нового класса физических взаимодействий в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику при работе с видеокартами GeForce.

Технология NVIDIA® CUDA™

Технология CUDA открывает возможности ядер графического процессора и ускоряет выполнение самых требовательных к ресурсам задач, таких как перекодирование видео, моделирование физических процессов, трассировка луча и другие, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.

Технология 32-х кратного сглаживания

Молниеносно быстрое высококачественное сглаживание с 32х кратной выборкой позволяет избавиться от зубчатых краев.

Технология NVIDIA PureVideo® HD

Комбинация ускорения декодирования видео высокого разрешения и пост-обработки обеспечивает беспрецедентную чистоту изображения, плавность видео, натуральные цвета и точное масштабирование картинки для видео и кинофильмов.

Поддержка PCI Express 2.0

Работает с самыми большими в индустрии плоскопанельными дисплеями с самым высоким разрешением (до 2560x1600 пикселей) и поддержкой защиты широкополосных цифровых данных (HDCP).

Поддержка HDMI3

Поддержка HDMI, включая поддержку Blu-ray 3D с GPU-ускорением, x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1 канальный цифровой объемный звук.

СПЕЦИФИКАЦИИ GPU:

CUDA Cores 1024 Тактовая частота видеокарты (МГц) 607 Тактовая частота процессоры (МГц) 1215 Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек) 77.7

СПЕЦИФИКАЦИИ ПАМЯТИ:

Тактовая частота памяти (МГц) 1707 SDRAM тип 3072 МБ (1536 МБ на GPU) Разрядность интерфейса памяти 768-бит (384-бит на GPU) GDDR5 Пропускная способность памяти (Гб/сек) 327.7

ВОЗМОЖНОСТИ:

Поддержка NVIDIA SLI®1 Quad Поддержка NVIDIA 3D Vision Surround2checkmark.gif Технология NVIDIA PureVideo®3 HD Поддержка NVIDIA PhysX™ checkmark.gif Технология NVIDIA CUDA™ checkmark.gif Microsoft DirectX 11 OpenGL 4.1 Шина PCIe 2.0 x16 Сертифицировано для Windows checkmark.gif Поддержка NVIDIA 3D Vision checkmark.gif

ПОДДЕРЖКА ДИСПЛЕЯ:

Максимальное цифровое разрешение 2560x1600 Максимальное VGA разрешение 2048x1536 Стандартные разъемы дисплея4 Три двухканальных DVI-I, Mini DisplayPort Multi Monitor checkmark.gif HDCP checkmark.gif HDMI5checkmark.gif Аудио вход для HDMI Внутренний

СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ ВИДЕОКАРТЫ:

Высота 4.376 дюймов (11,1 см) Длина 11 дюймов (280 мм) Ширина Два слота

ТЕПЛОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:

Максимальная температура GPU (в градусах по Цельсию) 97 C Максимальная мощность видеокарты (Вт) 365 Минимальные требования к системной мощности (Вт)6 700 Дополнительные разъемы питания7 два 8-пиновых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лутштшея видиокарта в мире стоимась 700 долоров

прикольно. наверное перед компом голограммы должны вылетать... :cw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лутштшея видиокарта в мире стоимась 700 долоров

О, мои глаза!

Вашу дивизию! Словарь русского языка внутрижопно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лутштшея видиокарта в мире стоимась 700 долоров
О, мои глаза!
Вашу дивизию! Словарь русского языка внутрижопно.
Катя в своём стиле:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе видео карта, самая мощная видео карта в мире стоит у меня на компе GeForce GTX 690

данные карты -> http://www.nix.ru/support/compare_tables_builder.html?item%5B0%5D=1296

мой игровой комп стоит 2800 евро.Был вместе с этой видео картой.

Изменено пользователем TheCollector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у меня два порша, 4-ех этажный дом с блек-джеком и шлюхами, у меня самый ахуенный дом в мире! Завидуйте мне, смертные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лутштшея видиокарта в мире стоимась 700 долоров

О, мои глаза!

Вашу дивизию! Словарь русского языка внутрижопно.

Кать ты же врач , правильно говорить ректально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у меня два порша, 4-ех этажный дом с блек-джеком и шлюхами, у меня самый ахуенный дом в мире! Завидуйте мне, смертные!

поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у меня два порша, 4-ех этажный дом с блек-джеком и шлюхами, у меня самый ахуенный дом в мире! Завидуйте мне, смертные!

поздравляю

И твоя видеокарта не мощная, и то что комп стоит около 120к руб - это не показатель вовсе. Есть обородувоние намного мощнее и намного дороже, не смеши народ, тоже мне, самая мощная видиокарта в мире у него, ну насмешил, ну шут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у меня два порша, 4-ех этажный дом с блек-джеком и шлюхами, у меня самый ахуенный дом в мире! Завидуйте мне, смертные!

поздравляю

И твоя видеокарта не мощная, и то что комп стоит около 120к руб - это не показатель вовсе. Есть обородувоние намного мощнее и намного дороже, не смеши народ, тоже мне, самая мощная видиокарта в мире у него, ну насмешил, ну шут :D

я не кого и не смешил )) мож у тебя проблемы какие то с юмором. Но то что я написал вроде бы не было смешно.Я знаю что есть и по мощнее компы у моего брата стоит за 5600 € я не чего не говорю а видео карта у него послабее моей.Ну раз ты такой знаток скажи мне хоть одну видео карту которая и по мощности сильнее моей и по цене и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне смешно смотреть, как ты стоимостью хвалишься, как же ты, до нас, простых смертных снизашел, коль у тебя дох*ища бабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня были такие бабки я б не в кс играл а по клубам шарахался :D и мошне видеокарты принцыпи нету ты даже не сказал названия видюхи то есть я задумался что ты типичный *цензура* и принцыпи чтоб собрать комп с этой видюхой надо вложить штук 100 чтоб всё стабильно работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты типичный недоразвитый, обделенный умом и грамотностью, убогое создание, мне искренне жаль тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня были такие бабки я б не в кс играл а по клубам шарахался :D и мошне видеокарты принцыпи нету ты даже не сказал названия видюхи то есть я задумался что ты типичный *цензура* и принцыпи чтоб собрать комп с этой видюхой надо вложить штук 100 чтоб всё стабильно работа

знаешь компы с маркой Hyper вот у меня один из них только LEVEL GT. Дело не в бабках,я не виноват что у меня хорошия профессия.Как говориться кто на что учился.Выучись и будешь тоже хорошо зарабатывать.Название видюхи я вообще то сказал.внимательно читай текст или ты вообще не читаешь лиж буквы разглядываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты типичный недоразвитый, обделенный умом и грамотностью, убогое создание, мне искренне жаль тебя!

Я в твою сторону не чё не говорил было :cr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 5 к евро на комп это бред лучши я возьму субару импреза и оптюню как следует

Изменено пользователем freestyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чё не говорил было

:rofl:

Не знаю как вы, но я не могу относиться серьёзно к человеку, пишущему хуже второклассника.

Изменено пользователем Feanaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чё не говорил было

Не знаю как вы, но я не могу относиться серьёзно к человеку, пишущему хуже второклассника.

Сообщение отредактировал Feanaro: Сегодня, 03:02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня выкладывал фото в галерею))

TheCollector

gallery_73_2_39588.jpg

Подпись под фото:

Фото было сделано на журнал Мода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...