Перейти к содержанию

Админ года!


Рекомендуемые сообщения

Ребят , какая может быть речь ? Когда я зашёл 1 раз на сервер! Я видел , как он пытался успокоить какого то "неадеквата" но вы сами понимаете , какие сейчас школьники , пришлось забанить ,и тут я понял что он что то другое , чем то он отличался от других админов. Я тогда был в возрасте 14 лет, сам матюкался и т.п . И тут зашёл он, ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК ,как я писал , я матюкался , получил бан . я его взненавидил на всегда (как я думал) . после , я понял каким я был , я был таким же , как и вся "школота" ! И вы должны уже были понять о ком я , этот великий человек Jigsaw!!! Я отдаю ему голос , как я уже объяснил , самое важное адекватный , не так как Boom , ну это уже другая история! Как я сказал я отдаю голос ему !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю так , Что тему надо создавать что бы голосовали только игроки серверов, не включая Админов и Выше стоявших. И сделать голосование а не писание ников! Так как из всех кто на писал только БОЛЬШЕНСТВО с правами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все могут выбирать, ГА не учавствуют. Голосование это не то, админов куча, всех сюда впихивать не за чем, каждый отпишится за того, кого он считает лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 2 любимых админа , prekrasno + farr , а так как prekrasno не админ однозначно farr .

большинство админов указанные выше , не катят даже на данную номинацию , не понимаю чем думаем ребят.................

а так killer и FantoM вне конкуренции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 2 любимых админа , prekrasno + farr , а так как prekrasno не админ однозначно farr .

большинство админов указанные выше , не катят даже на данную номинацию , не понимаю чем думаем ребят.................

а так killer и FantoM вне конкуренции .

Ты имеешь ввиду Jigsaw не подходит или кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему обидно просто, что его никто не выбирает) Да Тох?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...