Перейти к содержанию

Скриптеры и все о них :


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я, хотел бы сказать, что очень много игроков играет со скриптами(схемами) и даже порой с читами. Но администрации либо как всегда нет на сервере, либо они попросту не замечают!

Прошу принять меры,

заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы есть. Если есть чит и нет админа - пишите на форум, придем, забаним, у всех же есть свои дела, помимо кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читера отлавливаются по мере поступления, а доказать наличие "скрипта" довольно таки сложно. Но если такое выясняется, то человек "банится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь , мы много видим скриптов , но к сожалению всех знать невозможно . если бы нам подсказали хотя-бы небольшой перечень скриптов и как их распозновать , было бы легче ......

есть желание помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гляну в интернете как можно отличить скриптера.

Изменено пользователем apFel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на этом сервера часто вижу скрипт на анти отдачу, обнаруживаю очень просто - когда человек стреляет у него прицел не поднимается вверх, или чуть опускается вниз..

Против конкретного администратора ни чего не имею!

Изменено пользователем Me Gusta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я, хотел бы сказать, что очень много игроков играет со скриптами(схемами) и даже порой с читами. Но администрации либо как всегда нет на сервере, либо они попросту не замечают!

Прошу принять меры,

заранее благодарен!

Больше конкретики, больше доказательств! Кто, где, когда и с чем? В крайнем случае, администрация усилит наблюдение за подозреваемым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я, хотел бы сказать, что очень много игроков играет со скриптами(схемами) и даже порой с читами. Но администрации либо как всегда нет на сервере, либо они попросту не замечают!

Прошу принять меры,

заранее благодарен!

Больше конкретики, больше доказательств! Кто, где, когда и с чем? В крайнем случае, администрация усилит наблюдение за подозреваемым))))

Демки не записывал, но впреть буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если таких замечаешь - это замечательно... но не всегда это верным бывает. на меня часто орут, например, всякие "профи", чтобы якобы я антиотдачу вырубал... порой даже смешно... я сам даже сходу не скажу, как стреляю иногда, то ли прицел ниже опускаю, то ли просто очередью по несколько пуль. в общем каждого "скриптера" надо долго и нудно изучать. вот демо писать пожалуй лучший способ, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на этом сервера часто вижу скрипт на анти отдачу, обнаруживаю очень просто - когда человек стреляет у него прицел не поднимается вверх, или чуть опускается вниз.. Против конкретного администратора ни чего не имею!

Никогда не задумывался что игроки могут сами опускать прицел?Или основы стрельбы доступны только богам кс?Скрипт на антиотдачу точно может спалить только античит,а админу на глаз будет сложно отличить чит от правильной стрельбы(тут уж нужно знать игрока и его повадки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только про анти отдачу говорю! Maximus, да игроки могут опускать прицел с этим я не спорю. Но прицел опускается и поднимается на столько ровно и точно, что как раз только богам кс это удастся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы пример дай, у кого так. может знаю личностей. можешь даже в лс написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы, но ники я не запоминал... теперь буду помогать адм. серва, писать демки, записывать ники и т.д...

P.S. Хотя есть 1, DAMAGE ночью играл с сх,аим'ом и вх! Как только народ стал заходить на серв быстренько перешел на беспалевный режим))

Изменено пользователем Me Gusta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellShooter, тема создана на форуме War3FT наверно я говорю именно о нем)

А вообще я играю только на War3 и на Сорви голова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная посетителей форума то тема могла быть создана не в правильном разделе, по этому уточнять все равно не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не знаю... ну ладно. большинство переходит в беспалевный режим))) по крайней мере они так думают. вчера вообще парень-кадр попался. он бегал и называл всех читаками, а у самого вх :D быстро прикрыл лавочку. с отдачей сложнее... потому что здесь определить - только попросить в стену пострелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим , читы и скрипты на отсутствие отдачи и разброса известны , хотелось бы в любом случае доказательств , и в данном разделе (закрываться не будет) необходимо обсуждать желательно не только по-поводу сервера вар3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с распрыгом на ЗМ, вообще понятия не имею как отличать ПРО от ботов со скриптом. По наблюдениям - повадки прыжков одни и те же. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с распрыгом на ЗМ, вообще понятия не имею как отличать ПРО от ботов со скриптом. По наблюдениям - повадки прыжков одни и те же. Кто что посоветует?

Как правило, когда их выбрасывает с нычки, они еще 1-2 раза прыгают по земле, так как ума не хватает пробел отпустить=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, когда их выбрасывает с нычки, они еще 1-2 раза прыгают по земле, так как ума не хватает пробел отпустить=))

Благодарствую =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с распрыгом на ЗМ, вообще понятия не имею как отличать ПРО от ботов со скриптом. По наблюдениям - повадки прыжков одни и те же. Кто что посоветует?

Если смотреть со стороны, то они ногами земли не касаются, и не касаясь земли прыгают, на deathrun'e с этим делом проще.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...