Перейти к содержанию

Оригинально?! Да!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Все играют не только на нашем проекте, но конечно же и на многих других серверах или проектах и все конечно же видели модели игроков, модели vip, admin's. Так вот, что самое интересное в этом, что у большинства серверов, стоят стандартные модели для vip и admin's. Что, если сделать отличительные модели?! Свои и оригинальные, именно для нашего проекта и на все наши сервера?!

Думаю это не займет много времени и осложнений с этим вопросом. Зато как будут выглядеть администраторы и вип игроки! Именно оригинально, красиво и со вкусом ))) Хватит быть серыми и незаметными, пусть все видят и знают санитаров проекта Real-Play!

Может стоит призадуматься над этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача админа не тупо забанить.... а предупредить.... наоборот нужно сто было видно админа... даже с теми же оскорблениями и т.д

многим делаешь предупреждение а они тебе в ответ да ты ни кто да *цензура* забанишь да пошел нах и т.д. вследствии чего летит бан... а так он увидит что это реально админ который может забанить... я лично банил 1 за то что он не поверил в работаспособность бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача админа не тупо забанить.... а предупредить.... наоборот нужно сто было видно админа... даже с теми же оскорблениями и т.д

многим делаешь предупреждение а они тебе в ответ да ты ни кто да *цензура* забанишь да пошел нах и т.д. вследствии чего летит бан... а так он увидит что это реально админ который может забанить... я лично банил 1 за то что он не поверил в работаспособность бана

поддержу, сравнимо инспектору ГИБДД, он поставлен обеспечивать безопасность, профилактика нарушений и предупреждения их, а отнюдь не карательные меры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача админа не тупо забанить.... а предупредить.... наоборот нужно сто было видно админа... даже с теми же оскорблениями и т.д

многим делаешь предупреждение а они тебе в ответ да ты ни кто да *цензура* забанишь да пошел нах и т.д. вследствии чего летит бан... а так он увидит что это реально админ который может забанить... я лично банил 1 за то что он не поверил в работаспособность бана

поддержу, сравнимо инспектору ГИБДД, он поставлен обеспечивать безопасность, профилактика нарушений и предупреждения их, а отнюдь не карательные меры...

Согласен! Многие игроки узнают админов только после того, как их отправили в баню, либо же другие видят, как это происходит и тихо молча уже сопят. Если не работает система определения админа, то модели, будут самым оптимальным и довольно оригинальным подходом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие видели модели админов: модель немного светлее, чем обычно (для кт) и надпись на спине "ADMIN". Так вот, если к надписи добавить что то, например "real-play.ru" (или как то обыграть название в надписи), то наверно будет самый оптимальный вариант, ибо слишком сильно менять модель для админа не стоит- изменится играбельность (станет слишком заметен или наоборот и т.п.) Если кто то умеет работать с мдл - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду , админски каски,кепки ,цвет формы . Есть только минус , начнется охота именно за теми , кто не похож формой на других , проходили такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну самые популярные админские модельки это вот эти http://csexe.com.ua/load/79-1-0-10159 и эти http://cs-strikez.org/load/novye_modeli_adminov/10-1-0-849

большого отличия от обычных нет и с далека врят ли разглядишь что эт админ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие видели модели админов: модель немного светлее, чем обычно (для кт) и надпись на спине "ADMIN". Так вот, если к надписи добавить что то, например "real-play.ru" (или как то обыграть название в надписи), то наверно будет самый оптимальный вариант, ибо слишком сильно менять модель для админа не стоит- изменится играбельность (станет слишком заметен или наоборот и т.п.) Если кто то умеет работать с мдл - самое то.

Вот именно, нам не нужны стандартные модели, которые есть на просторах инета! Нужна своя, оригинальная модель, выделяющая нас от других, то есть свой логотип, своя надпись и свой цвет для админа. Это все можно продумать. Думаю я займусь этим вопросом! все когда то надо начинать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду , админски каски,кепки ,цвет формы . Есть только минус , начнется охота именно за теми , кто не похож формой на других , проходили такое.

Может и было такое...но как то не укладывается это, чтобы весь сервер охотился на этих игроков, с другими моделями. Все же стоит сделать тест моделей, как они будут готовы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс выглядит с черепом на спине (из ссылки гмс). череп заменить на наш логотип и шик)

зная как играют большинство админов РП, я сомневаюсь что за ними логично охотиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея крутая, только касательно вар3 - если админ с молью или хамелеоном... что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok! На этих выходных буду заниматься! Учту ваши пожелания! Посмотрим что получится!

P.S Пишите идеи, выкладывайте скрины с моделями, можно ссылки! Вообщем делаем все совместно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея крутая, только касательно вар3 - если админ с молью или хамелеоном... что будет?

К сожалению я не играю на вар3, поэтому не могу понять, что за моль и хамелеон? Если не ошибает память, это раса. Уточни, что ты хотел этим сказать? Модели админа, если все получится и одобрят свыше, то будут на все сервера одинаковые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель метрокопа с нашим логотипом, можно переделать... Таких нигде не видел =)

Логотип будет обязательно и именно наш! А насчет моделей...жду предложений от всех))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея крутая, только касательно вар3 - если админ с молью или хамелеоном... что будет?

К сожалению я не играю на вар3, поэтому не могу понять, что за моль и хамелеон? Если не ошибает память, это раса. Уточни, что ты хотел этим сказать? Модели админа, если все получится и одобрят свыше, то будут на все сервера одинаковые...

вообщем Хамелеон даёт допустим менту, костюм террора но он остаётся ментом...

но тут если чесн я хз как будет с админским костюмом так как на вар3 не когда не видел таких моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf, вот модель метрокопа: http://hl-lab.ru/rus/mdl_goldsrc/HL2_Metro_Police

Я пытался ее переделать, но все криво-косо выходит пока что. Там ток не забудь текстуру восьмибитную сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше какие-нибудь стандартные модельки изменить... что бы не шибко выделялись то , изменить уже имеющиеся с надписью АДМИН просто добавить на плечо RP и будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf, вот модель метрокопа: http://hl-lab.ru/rus...L2_Metro_Police

Я пытался ее переделать, но все криво-косо выходит пока что. Там ток не забудь текстуру восьмибитную сохранять.

Честно)) Моделька немного ужасающе-страшновато выглядит)) Хорошо! Спасибо про текстуру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше какие-нибудь стандартные модельки изменить... что бы не шибко выделялись то , изменить уже имеющиеся с надписью АДМИН просто добавить на плечо RP и будет норм

Hell, спасибо за совет! Все мнения и пожелания важны! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...