Перейти к содержанию

Оригинально?! Да!


Рекомендуемые сообщения

идея крутая, только касательно вар3 - если админ с молью или хамелеоном... что будет?

К сожалению я не играю на вар3, поэтому не могу понять, что за моль и хамелеон? Если не ошибает память, это раса. Уточни, что ты хотел этим сказать? Модели админа, если все получится и одобрят свыше, то будут на все сервера одинаковые...

вообщем Хамелеон даёт допустим менту, костюм террора но он остаётся ментом...

но тут если чесн я хз как будет с админским костюмом так как на вар3 не когда не видел таких моделей

Ну скорее всего так и будет, что CT будет в новом костюме TT))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея крутая, только касательно вар3 - если админ с молью или хамелеоном... что будет?

К сожалению я не играю на вар3, поэтому не могу понять, что за моль и хамелеон? Если не ошибает память, это раса. Уточни, что ты хотел этим сказать? Модели админа, если все получится и одобрят свыше, то будут на все сервера одинаковые...

вообщем Хамелеон даёт допустим менту, костюм террора но он остаётся ментом...

но тут если чесн я хз как будет с админским костюмом так как на вар3 не когда не видел таких моделей

Ну скорее всего так и будет, что CT будет в новом костюме TT))

получится ситуация, что админ появится на чужой базе в чужом костюме, но у него будет палево, потому что будет надпись "админ"... либо будет бегать в чужом костюме с этой надписью. если на вар добавлять, то нужно продумать так, чтобы при этих предметах костюм не выделялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...