Перейти к содержанию

посадили начальника


BaCbKa

Рекомендуемые сообщения

Начальник колонии номер шесть города Копейска Челябинской области, в которой взбунтовались заключенные, Денис Механов отстранен от занимаемой должности, пропуск в пенитенциарное учреждение у него изъяли. Накануне мужчина был задержан по подозрению в превышении полномочий, ему предъявлено официальное обвинение.

Месяц назад в копейской ИК-6 250 осужденных вышли в режимный коридор жилой зоны колонии, потребовав ослабить режим содержания заключенных и освободить узников штрафного изолятора, помещенных туда за нарушения правил внутреннего распорядка. Стоит отметить, что бунтовали не только внутри колонии, но и за ее стенами – около пенитенциарного учреждения собрались около трехсот родственников зэков. Тридцать восемь человек были задержаны, по данному факту возбуждены уголовные дела о превышении должностных полномочий и насилии против представителей власти.

В ходе обысков в исправительном учреждении изъят целый арсенал из ножей и сабель, нелегально произведенных в стенах ИК-6, а также большое количество бытовой техники и иных ценностей. К дисциплинарной ответственности привлечены 12 сотрудников регионального ГУ ФСИН РФ.

КАБАРДИНО БАЛКАРИЯ ГОРОД НАЛЬЧИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это? я тут если что живу)))

неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хочешь этим сказать?

что нужно быть позитивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...