Перейти к содержанию

Самые Ожидаемые Фильмы 2013 года


T9)77**(^

Рекомендуемые сообщения

Анна Каренина

Про что: респектабельная замужняя дама крутит роман с молодым офицером, а приличное общество ее всячески порицает. Спасибо школьной программе, с этой историей знаком каждый.

Почему ждем: Голливуд, вообще говоря, известен склонностью к нестандартному прочтению классики, но назначение на роль Карениной Киры Найтли — субтильной музы режиссера Джо Райта — выделяется какой-то особенной смелостью. Плюс Джуд Лоу с бородой. Плюс Аарон Джонсон с усами. Пропустить такое, воля ваша, было бы просто преступлением.

Возвращение героя

Про что: банда наркоторговцев-головорезов мчит к мексиканской границе, а там их уже поджидает престарелый шериф сонного городка. Что-то вроде «Ровно в полдень», только вместо Гэри Купера — Арнольд Шварценеггер, и стволы поновее будут.

Почему ждем: по сути, это полноценный камбэк Железного Арни в большой кинематограф (на что недвусмысленно намекает название для российского проката — дословный перевод звучал бы скорее как «Последнее противостояние»). Вот и проверим, есть ли еще порох в пороховницах.

Жизнь Пи

Про что: индийский подросток по имени Пи вместе с родителями и небольшим семейным зоопарком океаном переправляется в Канаду. В результате кораблекрушения в одной лодке с парнем оказываются гиена, зебра, орангутанг и раздраженный бенгальский тигр.

Почему ждем: за одноименный роман канадский писатель Янн Мартел в 2003-м получил Букеровскую премию, что гарантирует как минимум нетривиальный сценарий. А опыт режиссера Дэнни Бойла показывает, что драмы преодоления с участием обаятельных молодых индусов как-то особенно берут за душу.

.

Линкольн

Про что: байопик об Аврааме Линкольне — легендарном американском президенте, спровоцировавшем войну между Севером и Югом и получившем пулю в голову аккурат под занавес своей многолетней борьбы с рабством. Значительнее персоны в истории США даже и не придумаешь.

Почему ждем: в одном проекте сошлись мастер экранных баталий Стивен Спилберг и двукратный лауреат «Оскара» актер Дэниэл Дэй-Льюис. И хотя лента запросто может обернуться очередным гимном во славу американской демократии, ради этих двоих мы будем надеяться на лучшее.

Забвение

Про что: планета Земля заброшена людьми в результате разрушительной войны с инопланетной расой, и единственные, кто остался среди развалин, — патрулирующие земную поверхность солдаты. Как-то раз один из них (с внешностью Тома Круза) обнаружил звездолет под управлением прекрасной незнакомки (с внешностью Ольги Куриленко), и все заверте…

Почему ждем: и Том Круз, говорят, уже не тот, и Джозефу Косински пока нечем похвастать, кроме весьма посредственного «Трона», но каждый нормальный гик знает: если в фильме есть инопланетяне, постапокалиптические ландшафты и звездолеты, его хочешь не хочешь, а придется посмотреть.

Хоббит: Пустошь Смога

Про что: продолжение истории, начатой в ленте «Хоббит: Туда и обратно» — Бильбо Бэггинс и банда воинственных гномов подбирается к жадному дракону Смогу.

Почему ждем: не обязательно вступать в пестрые ряды толкинистов и сооружать себе бутафорский меч, чтобы на пару часов выпасть из реальности. И если, по одной из распространенных теорий, кинематограф по сути своей эскапизм, то красочные фэнтези Питера Джексона — идеальное место для побега.

Одинокий рейнджер

Про что: на просторах Техаса, где царят банды головорезов, бьется на стороне закона меткий стрелок с обостренным чувством справедливости. Помогает ему индеец Тонто, смутно напоминающий одного из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Почему ждем: хей, это же Джонни Депп! Не любить Джонни Деппа — как не любить котиков, в этом как-то даже неловко признаваться. К тому же Джонни образует отличный творческий тандем с режиссером Гором Вербински, что доказывают первые три части «Пиратов Карибского моря».

Железный человек 3

Про что: плейбой, миллиардер и обладатель летающего бронированного костюма Тони Старк борется с террористами, которые становятся все умнее и опаснее. Старк, впрочем, всегда на шаг впереди.

Почему ждем: прошедшему Крым, рым и наркозависимость Роберту Дауни-младшему удалось, считай, невозможное — создать супергероя с человеческим лицом. Какую там еще секретную опцию его персонаж встроит в свой дурацкий костюм, на самом деле мало кого волнует, нам просто нравится смотреть на этого харизматичного бабника с целым арсеналом вредных привычек и без стоеросовой серьезности Бэтмена. Вместо Джона Фавро в режиссерском кресле Шейн Блэк, будем надеяться, что на качестве продукта это не отразится.

Мальчишник 3

Про что: сюжет все еще держится в секрете, поэтому единственное, что мы можем гарантировать, это что в третьей части не будет ни свадьбы, ни мальчишника, но парни все равно напортачат будь здоров. Также ходят слухи, что в сценарии фигурирует психиатрическая лечебница.

Почему ждем: потому что надежда на то, что третий фильм окажется достойным первого, умрет последней. А сиквел… Давайте сделаем вид, что его просто не было.

Эпик

Про что: самая обыкновенная девочка, неожиданно уменьшившись до мизерных размеров, погружается в сложную жизнь своего сада — оказывается, здесь есть свои злодеи и герои, предатели и храбрецы, злые маги и добрые волшебники. А главное, все, что происходит в саду, обязательно отражается и на больших взрослых людях, поэтому относиться к проблемам микроскопического мирка нужно всерьез.

Почему ждем: кажется, это будет по-настоящему красивый мультфильм. А если учесть, что режиссер Крис Уэдж — тот самый человек, что нарисовал первый «Ледниковый период», есть все основания полагать, что он будет еще и смешной.

А Так же:

Доспехи Бога 3:Миссия Зодиак

Расомаха:Бессмертный

Назад в будущие

Тор 2:Царство тьмы

Фарсаж 6

Человек из стали

и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем без ножа режешь?! :good: Нах работу, я в кино!!! :asciidity:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил на жизнь Писюна, фильм очень напоминает старые добрые диснеевские фильмы. Фильм для семейного просмотра, стоит смотреть только в 3Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ожидаю Доспехи бога 3  и Хоббита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то слух идет что хэнкок 2 выйдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в хоббите ещё 2 части продолжения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсаж 6 еще будет  :yahoo:

еще и 7 и 8 будет

 

 

""Неожиданный ход провернул Джастин Лин, офицально заявив, что седьмая часть картины состоится.

Режиссер Джастин Лин официально подтвердил, что в 2015 году выйдет продолжение шестой картины - «Форсаж 7».По словам режисёра,это будет грандиозные фильмы, которые не оставят равнодушным никого.""

Изменено пользователем Alfa 7.62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мстители 2




 

Премьера


состоится 1 мая 2015 года (Россия)

состоится 30 апреля 2015 года (мир)

 

жду



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители 2

 

Премьера

состоится 1 мая 2015 года (Россия)

состоится 30 апреля 2015 года (мир)

 

жду

пока ждешь уже забудешь че за фильм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...