Перейти к содержанию

игрок LLLac Bce yMpyT^


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!! прошу главных админов не разбанивать игрока потому что он всегда делает реконект,думаю наказание за это я сделал правильное.Он уже за долбал всех других игроков все жалуются именно на него за реконект но до сегодняшнего дня я не замечал как он реконектится и сегодня он реально спалился за что был и забанен.

Ник LLLac Bce yMpyT^ Steam ID STEAM_0:0:516567148 Steam Community ID 76561198993400024 IP Адрес Cкрытый Тип бана Steam ID Причина reconekt Добавлен 17.01.2013 - 20:35:00 Истекает Никогда Забанен админом [Py6aHoK_cMePTu] ([Py6aHoK_cMePTu]) Забанен на сервере «Ходячие мертвецы ©» Real-Play.Ru (zm_forza) Количество нарушений

10

 С уважением админ сервера Ходячие мертвецы [Py6aHoK_cMePTu]

Изменено пользователем Py6aHoK_CmepTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с рубанком!!! Играл ночью с щас в е умрут , было 4 человека, так он через раз реконект делал как становился зм, не довал себя убить, перезаходил. С уважением Зеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас он демо выложит, посмотрим.

ну насчет блока я соглашусь сидели мы с чуваком в маленькой нычке там места максимум для 2 и я не пускал его а то если бы он залез  то нас бы зомби паровозиком бы взяли за 5 сек))За блок я не спорю был не прав но насчет реконекта я остаюсь при своем мнении)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на демо как раз тот факт что админ блочит и никого не впускает, какая разница маленькая или большая нычка, как меня заразили тот сразу детонировал все грены повторюсь ВСЕ, и пошол себе вглубь дыра как ни в чем не бывало, если бы он не совершал данного поступка я бы и не вышел, причем я просто вышел ! я не заходил повторно ! я просто вышел ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я каждый раз делал реконнект то у меня и смертей бы в помине не было, я умираю как все, че вы пургу гоните.. да было пару раз не отрицаю, но не навсегда ведь банить, понесу наказание но не такое, а рубанку нужно дать бан на 5 минут ! xD потому что блочил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале темы ты говорил что я все вру и ты никогда не делал реконект а под конец ты уже пишешь что делал пару раз ты походу ололо))ты хоть чучуть думай что пишешь:D

Изменено пользователем Py6aHoK_CmepTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз было Jigsaw, это ведь не самое строгое нарушение, навсегда то не надо, 24 часа отсижу так уж и быть, и реконнектится буду очень редко, вы даже не заметите :D что вы как эти в самом деле, я ни читами, ни всякой ерундой не пользуюсь, вполне честный игрок правда с косяками небольшими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ты чето не понимаешь чувак походу за реконект бан тебе и твоя фраза "и реконнектится буду очень редко" ахаха лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ты чето не понимаешь чувак походу за реконект бан тебе и твоя фраза "и реконнектится буду очень редко" ахаха лол

лол ну ты и тип =))) плоско мыслишь чел, и что из этого что я неделю назад пару раз реконект сделал, ты тут кривое зеркало развел, ты живешь прошлой неделей? мы сегодня обсуждаем лишь то, что ты блочил, и я из-за этого вышел из игры, а ты меня забанил навсегда. ты слишком наивный, если всем подряд веришь, я ОЧЕНЬ РЕДКО РЕКОННЕКТИЛСЯ, когда нету админов этом многие занимаются, когда есть админы на серве я говорю что тот то игрок реконект сделал, а когда нету то смысла нет, этим я хочу сказать, мне на*уй не надо на кого то там крысить или еще что то в этом роде...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты делал реконект и просто это написал не только я и не надо тут на меня наезжать понял или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 часов, будет еще - неделя, далее навсегда.

А я считаю что бан нужно сократить до 24. Как писал Рубанок "До сегодняшнего дня я не замечал как он реконектится и сегодня он реально спалился за что был и забанен." Судя по всему он дал бан опираясь на слова других игроков. Доказательств того что это не единичный случай, как таковых лично я не увидел. Джиг делай выводы по справедливости. К тому же он сам признался в своих действиях, и не отрицал того что было, что так же должно пойти в его пользу.

Изменено пользователем Inquisition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубанок я на тебя не наезжаю, просто чепуху не пиши, и за своими поступками следи, потому что вскоре будешь за них отвечать, это я так к сведению ) поступаешь ты очень не справедливо - почемы ты меня за блок банил, а себя не забанил(опираясь на - "что дал то и получил" ))), и зачем влез вчера в наш диалог с деном и кикнул меня, вообще на каком основании ты себя так ведешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю что Вип вроде не просто люди у них тоже свои права есть :)

Я тебя разочарую, вип просто люди. И ты не пуп земли, просто возможностей чуть больше чем у обычных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...