Перейти к содержанию

игрок LLLac Bce yMpyT^


Рекомендуемые сообщения

LLLac Bce yMpyT^, у тебя и до этого были неоднократные баны за реконнект, так что, не думаю что Рубанок врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLLac Bce yMpyT^, у тебя и до этого были неоднократные баны за реконнект, так что, не думаю что Рубанок врет.

1 всего был ! до этого были из за настроек мышки, колесико - fire и пистолеты дуал стреляли как из узи...но это не скрипты это просто мышка, не веришь приезжай ко мне домой..или могу видео снять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал ранее, лично замечал многократные рекконекты, ибо на сервере провожу все оставшееся от работы и учебы время, где по 5 и более часов выходит, и могу сказать что это правда, когда играют админы или кто то в спеках засиделся он не перезаходит, но как только адм нет, опять та же котовасия! Ради интереса после очередного перезахода, я спросил народ, часто он перезаходит, они сказали регулярно! Мне как то не тепло ни холодно разбанят его или нет, обычный игрок, пытаюсь лишь до вести до сведения в этой теме, а по поводу предупреждений поспросите биба16 и дена, они чего то там ему говорили, если мне не изменяет, спросите их. Желаю всем удачи, и забаненому тоже))) пс Зеро/Рон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он так любит перезаходить, не ебите мозги со всякими перманентами. просто постепенно пусть каждый бан растёт в геометрической прогрессии, и когда он будет месяц за реконнекты сидеть он вряд ли ещё захочет реконнектиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он так любит перезаходить, не ебите мозги со всякими перманентами. просто постепенно пусть каждый бан растёт в геометрической прогрессии, и когда он будет месяц за реконнекты сидеть он вряд ли ещё захочет реконнектиться

 

привет просто я думаю что за это 1 день это слишком мало тем более не 1 раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он так любит перезаходить, не ебите мозги со всякими перманентами. просто постепенно пусть каждый бан растёт в геометрической прогрессии, и когда он будет месяц за реконнекты сидеть он вряд ли ещё захочет реконнектиться

 

привет просто я думаю что за это 1 день это слишком мало тем более не 1 раз))

дайте ему на 3 дня. в следующий раз на неделю. потом на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудите, по существу все сказали уже, но тему закрывать пока не буду, ибо решение мое, я так понимаю, не окочательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добился чего хотел, сегодня в игре меня убили 4 раза, какой к черту реконнект, и что касается слов зеро - я утверждаю, что кто то моим ником играл и сделал мне +26 смертей и 0 фрагов, я не знаю кому это понадобилось и зачем, у паучка спрашивал за его ник тоже кто то играл, в последствии результат такой же, так что возможно этот некто и реконнектился, я играю на сервере где то с пол шестого) до 00, какая нахрен ночью игра...и реконекты ты о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем врать ты мне скажи, детский сад)))

Изменено пользователем Py6aHoK_CmepTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё дойдите до того, что зайдите в провайдер и гляньте, когда включался интернет. если он не играл в такой-то период времени, будет видно. но это, ребят, маразм уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан есть? Есть. Ник его? Его. Ип и стим ид совпадают с предыдущими банами? Да. Вот и весь разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз замечал за ним реконнект , особенно после того , как становится зомби , а по его вине или нет мало кого волнует в данном случае все равны .

Он давно напрашивается на бан даже не за это , постоянно спорит с админами и много мата в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз замечал за ним реконнект , особенно после того , как становится зомби , а по его вине или нет мало кого волнует в данном случае все равны .

Он давно напрашивается на бан даже не за это , постоянно спорит с админами и много мата в чате.

 

 я ни с кем не спорю просто свое мнение высказываю, страна вроде свободная, а напрашиваться совсем другое, может мне поговорить не с кем))  все РАВНЫ говоришь хм, так будь добр мне обьяснить почему некоторые админы превышают свои полномочия, тем самым, что детонируются играя за бумера, унося при этом за собой в царство Сета добрую кучку людишек, и почему тогда у обычных игроков такой возможности нету? ты сам себе противоречишь друже =)

а без мата порою свои эмоции описать в должной степени не выходит xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты врешь, посмотри бл, поиск по своему нику, один раз был...

 

Jigsaw я не пытался тебе лгать, я полагался на свою память, когда написал, что якобы 1 бан всего был, в данном случае память меня подвела,всего 1 бан по данному поводу я запомнил, возможно остальные для меня не имели значения, если бы я знал про возможность поиска по Никнейму, я бы посмотрел и ничего против не писал бы, так что шипко не серчай =)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более тебя за реконектом банили уже много админов вот парочка из них

 

 

Ник LLLac Bce yMpyT^

Steam ID STEAM_0:0:516567148

Steam Community ID 76561198993400024

IP Адрес Cкрытый

Тип бана Steam ID

Причина Reconnect/predyprejdenie

Добавлен 13.11.2012 - 23:10:09 Истекает 13.11.2012 - 23:15:09 (Уже истёк)

Забанен админом Wizack Twizack

Забанен на сервере «Ходячие мертвецы ©» Real-Play.Ru (zm_toxic_house2)

Количество нарушений 0

 

 

Ник LLLac Bce yMpyT^

IP Адрес Cкрытый

Тип бана IP

Причина reconnect

Добавлен 17.12.2012 - 14:50:53 Истекает 17.12.2012 - 15:20:53 (Уже истёк)

Забанен админом KarmadoN

Забанен на сервере «Ходячие мертвецы ©» Real-Play.Ru (zm_dust_winter)

Количество нарушений 0

 

НикLLLac Bce yMpyT^

IP АдресCкрытый

Тип бана IP

Причина reconnect

Добавлен 20.12.2012 - 08:06:22 Истекает 20.12.2012 - 09:06:22 (Уже истёк)

Забанен админом HellShooter

Забанен на сервере«Ходячие мертвецы ©» Real-Play.Ru (zm_ice_attack3)

Количество нарушений 0

 

тем более тебя предупреждавший уже))

Изменено пользователем Py6aHoK_CmepTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более тебя за реконектом банили уже много админов вот парочка из них

 

 

Ник LLLac Bce yMpyT^

Steam ID STEAM_0:0:516567148

Steam Community ID 76561198993400024

IP Адрес Cкрытый

Тип бана Steam ID

Причина Reconnect/predyprejdenie

Добавлен 13.11.2012 - 23:10:09 Истекает 13.11.2012 - 23:15:09 (Уже истёк)

Забанен админом Wizack Twizack

Забанен на сервере «Ходячие мертвецы ©» Real-Play.Ru (zm_toxic_house2)

Количество нарушений 0

 

 

Ник LLLac Bce yMpyT^

IP Адрес Cкрытый

Тип бана IP

Причина reconnect

Добавлен 17.12.2012 - 14:50:53 Истекает 17.12.2012 - 15:20:53 (Уже истёк)

Забанен админом KarmadoN

Забанен на сервере «Ходячие мертвецы ©» Real-Play.Ru (zm_dust_winter)

Количество нарушений 0

 

НикLLLac Bce yMpyT^

IP АдресCкрытый

Тип бана IP

Причина reconnect

Добавлен 20.12.2012 - 08:06:22 Истекает 20.12.2012 - 09:06:22 (Уже истёк)

Забанен админом HellShooter

Забанен на сервере«Ходячие мертвецы ©» Real-Play.Ru (zm_ice_attack3)

Количество нарушений 0

 

тем более тебя предупреждавший уже))

 

 

 

это уже не имеет значения, окончательный вердикт вынесен.что ты все в прошлое лезешь, какая тебе разница вообще, живи будущим , мой тебе совет, я накосячил - понес наказание и все, цепляясь за чужие слова, за своими ты не следишь - это я уже понял, и вообще то что я реконнект сделал при тебе, что страшного произошло, должным образом ничего абсолютно, ты что начал себя плохо чувствовать, или волосы с головы выдирать? в смысли я не веду к тому что не должен остаться без наказано, я к тому что это не является уж очень грубым нарушение, но все же ты во многом прав чел =) и я постараюсь не заниматься подобным =) лады ? ах да еще кое что - не блокируй входы в нычки плиз, если бы ты этого не сделал то и темы соответственно этой не было и какой либо еще =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окончательного вердикта еще нету )))

и тему за блок закрыли если ты не знаешь эта тема про твои нарушения)))

я просто одно хочу сказать что ты нарушаешь не впервые и тебя уже предупреждали не один раз я доказательство показал тебе ))) 

Изменено пользователем Py6aHoK_CmepTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я не понял прикола с демкой, где она?Опять питаешься обмануть нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...