Перейти к содержанию

функция удаление кс


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли добавить функцию удаление кс на сервере по причине тех же обходников. Пример аим или спид хак с динамическим ip заходит по несколько раз и приходиться его банить или писать на сайт в теме обходники.Можно облегчить работу добавление этого плагина? Если конечно не по влияет это на сервер.

Изменено пользователем M@JOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходчикам обычно кс ломают те, у кого на это есть права... Так что если появилась необходимость - позови админов рангом повыше и никаких проблем. В противном случае могут иметь место случаи злоупотребления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я о злоупотреблении тоже подумал бредовая идея у меня всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут имеется ввиду то что страху нагнать да и ip сервака обычно теряют после этого :cool: а кс то да не долго вытаскивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходчикам обычно кс ломают

Да зачем.... Лучше подсеть запилить и всё,после этого только железо менять,на сколько я знаю 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходчикам обычно кс ломают

Да зачем.... Лучше подсеть запилить и всё,после этого только железо менять,на сколько я знаю

Ну это уже совсем злостным нарушителям, самым упоротым))))) крайние меры, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обходчикам обычно кс ломают

Да зачем.... Лучше подсеть запилить и всё,после этого только железо менять,на сколько я знаю

Ну это уже совсем злостным нарушителям, самым упоротым))))) крайние меры, так сказать

Для кауказа в самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...