Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Главные админы хочу сказать за весь сервер Ходячие мертвецы, потому что они как бы очкуют что ли :)

Сервер очень лагает пинк по 400-800 прыгает надо что то делать а то невозможно играть так )))

Геймеры Real-play.ru пишите отзывы, вам же не все равно на этот серв я надеюсь!!!

Изменено пользователем Py6aHoK_CmepTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, в последнее время даже перестал заходить на сервер, так как невозможно играть из-за лагов, правда замечал лаги не на всех картах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?!

Дима что хочу сказать сервер лагает по-жестком )))Народ специально не заходит потому что не хочет играть в лагах)))

Я так уже понял что это хостинг лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 3 назад лагали Biohazard и Public (на другие не заходил), но эти лаги продолжались несколько часов, потом всё без тормозов работало.

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 3 назад лагали Biohazard и Public (на другие не заходил), но эти лаги продолжались несколько часов, потом всё без тормозов работало.

хз я вот зашел и пинк и народа 400-800 вроде вчера не было такого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 3 назад лагали Biohazard и Public (на другие не заходил), но эти лаги продолжались несколько часов, потом всё без тормозов работало.

хз я вот зашел и пинк и народа 400-800 вроде вчера не было такого)))

Не могу прокомментировать твоё сообщение, т.к. когда у большинства пинг от 40 до 200 у меня не превышает 10 :)

 

А пинг 400-800? Я такого на real-play сервере ещё не видел!

 

P.S. Я мог пропустить такой высокий пинг, т.к. возможность поиграть есть только поздно вечером.

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил вчера днем, проблем не наблюдалось.

Такая же ситуация, захожу днем и ночью проблем в принципе нет, хотя один раз под вечер наблюдалось повышение пинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варик тоже постоянно лагает...  пинк у всех скачет....   играть сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где вы находите лаги? На паблике, биохазарде и сурфе у вас лагает? Пинг высокий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...