Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
 Суть жалобы в том, что я бы хотел чтобы у админов и випов убрали скорость и гравитацию которая им дается при начале раунда, также хотел бы чтобы убрали магазин, т.к во фри или инвиз раунде некоторые закупаются гранатами, мп5 или хп, это очень бесит и еще граната которая замораживает ловушки её бы тоже стоило убрать,но на счет жизней я претензий не имею, только вот у админов авто-возрождение иногда бесит когда остается 1 кт и он респавнится. 
Также со мной согласятся игроки сервера, сегодня как раз говорили на эту тему.
Надеюсь админы вы прочитаете и примите эту жалобу. Просто некоторым хочется поиграть на сервере как в давние время когда были по настоящему крутые сервера без лишних плагинов и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути дела я против......и никто твою заявку не рассмотрет...тк ещё и не написано про какой сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UserFM говорит про сервер Deathrun Гонка со смертью.Я с ним полностью согласен и считаю что все выше перечисленное нужно убрать,так как происходит дисбаланс между игроками и играть на таком сервере просто не интересно.Также со мной согласятся многие игроки, которые играют на этом сервере.Уважаемые админы,прошу отнестись к этой жалобе серьёзно и рассмотреть её в ближайшее время.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с UserFM и считаю, что данные плагины, вроде шопов, фриз гранат и т.д. являються лишними на сервере Deathrun Гонка со смертью, ибо утрачиваеться интерес к игре. Раньше было интереснее играть, когда не было этих плагинов, пройти карту было действительно сложно. Сейчас же, любой, кто даже 1 раз зашел в кс может легко её пройти, использовав гравитацию, и просто напросто проигнорировав все препятствия. Я думал, что с моей точкой зрения согласны многие игроки, и я надеюсь, что эту тему действительно рассмотрят, и отнесутся к ней наиболее серьезно. Заранее спасибою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет плагина вип,как приеду перепишу его,и будет все путем,а насчет закупки в инвизе,на это есть админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,могу сказать тебе UserFM что почти на каждом Детране есть грава и скорость,и было бы не очень так играть,во вторых ты писал про випку что там нужно убрать граву и скорость.Может это через чур брать каждый раунд граву и скорость но без неё нету смысла платить за неё!А на счёт замораживающих гранат-чем она тебе не понравилась? В общем со всеми твоими словами я на 100% не согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли пару школят... высказали своё недовольство випами... это их мнение, но только вы сами про платите за когото вип и ему выключат вип что бы он не пользовался гравой и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли пару школят... высказали своё недовольство випами... это их мнение, но только вы сами про платите за когото вип и ему выключат вип что бы он не пользовался гравой и так далее.

 

Школят? Судя по вашей речи, я могу строго судить, что школьник тут - вы. Но не в этом суть, обойдемся без оскорблений.

 

NooBaS*DaN, я знаю, что на каждом сервере есть шоп и т.д., в том то и суть: это бы отличало сервер от других, люди бы потянулись к такому серверу, им бы было интересно проходить карту без всяких гравитаций и скоростей, ведь это можно отнести к таким же читам. Чем, например, скорость не спидхак? К тому же, те кто пользуется этими вещами, непосредственно имеет преимущество перед другими, теми, кто не пользуется этим, и тем самым мешают им, проходя быстро карту на гравитации и скорости, игнорируя все препятсвия. Они ведь для чего-то придуманы, не так ли? В чем смысл купить эту никчемную гравитацию, и пропрыгать всю карту до конца? Назовите хоть одну, достойную причину?

По поводу фриз гранат - каждый кинул по гранате, и карта пройдена. Также не вижу в этом смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уахахахаахахах, 5 за грамотность  :D

Изменено пользователем Mrzoiberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранаты как были, так и будут, они давно стоят. Магазин тоже давно, накопи денег и тоже покупай.

Вип на то и вип, чтоб иметь преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...