Перейти к содержанию

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ LAIS


Рекомендуемые сообщения

привет чтецы, ну что ж, сегодня я вам расскажу что такое LAIS, или как тут пишут лэйс(если честно то трудно сообразить кто не пользовался). Дак вот, это такой ЧИТ, в котором обвинили меня, в принципе, почему я и  создал эту тему:)

 

и так, я решил немного по гуглить и вот на что наткнулся:

 

 

Leis для Steam
05.04.2011, 09:00 Функции чита: 

AimBot 
WallHack 
No Smoke 
No Flash 
И многие другие!

Инструкция по запуску: 
1)Запустите Steam CS 
2)Сверните игру 
3)Запустите чит 
4)Зайдите в игру

Управление и настройка: 
Файл конфигурации находится в папке с читом. 
INSERT - меню чита 
DELETE - panic key 
END - радар 
LEFTARROW, UPARROW, RIGHTARROW, DOWNARROW (стрелки клавиатуры) - навигация по меню чита 
BACKSPASE - выход из меню

 


 

обратите внимание на ФУНКЦИИ ЧИТА. Это я пишу для нашей администрации и особенно для killer'a. Дак вот, на сколько я понимаю, эти функции легко отслеживаются с помощью скриншотов и дэмо. Думаю любой кто это использует не примерно попадется на проверке скриншота. 

Дак вот, один момент в том, что при моей "проверке" не было не обнаружено ничего такого. не Wh, не AIMBOT, и много другого.

Решил о повествовать вам историю, в которой после её публикации, будут всякие стрелочки и комментарии, от CHEMODAN, ZACCIXA, BacbKA, killer. Парни просто корешат, так что не будем их судить.

Дак вот, за***ло уже писать, поэтому я расскажу в крации свою эпопею.

Захожу играть на сервер ПАБЛИК МОРОЗОВ. Там в этот момент шла карта 2000$ или 1000$ ну не суть. Они похожи. Любой опытный игрок знает, как надо вести себя на этих "aim maps"(айм мапах). Я повторюсь опытный игрок. Уважаемый ВАСЬКА, просьба вас не комментировать эту тему, так как вы за ведомо являетесь не опытным игроком, спасибо. Я значит подбираю любое попавшееся ауе оружие(Ак, М16).

(обрисую быстро мапу кто не играл. суть перестрелять команду противника. на карте находятся стены по краям и две мощные главные стены в середине. соперники появляются по разные стороны главной стены. так же там можно использовать HE(гранаты). Вы появляетесь со 100hp и без брони. Начинается мясо(ну в тот момент когда я играл было именно так). Играли чуть ли не 10х10. Я как опытный игрок, сразу нашел слабые точки этой карты. Подбегал к стенам, которые находятся по бокам, садился там с ауе оружием и HE, и жал рандомом в главную стену, где находится респ TT(террористов), так как играл естественно за CT. Так вот, садился и жал! Так как народу куча куучная на такой дурацкой мапе, они только отреспавнившись, подбирали оружие, я же уже занимал позицию, о которой писал выше. ПРОСТО УЙМА КИЛЛОВ ПРОСТРЕЛОМ ПАДАЛА ЧЕРЕЗ ЭТУ СТЕНУ. Кого в голову не по одному разу за пару раундов, кого HE(-4), кого просто прострелом, когда они перебегали слева на право и наоборот чтобы посмотреть где сидят Enemy(соперники) умирали обычным добиванием. Так, игрок с ником Васька погибал от моей руки раз 20 :D. Честно вам скажу это забавно. через 20 минут игры на этой мапе  с такой стратегией, у меня был счет 100 с копейками на 10-19 смертей. И что же вы думаете? Естественно никакой игрок не может быть с таким счетом, не подрубая либо не играя с чем-то. Заходит совестный и правильный, за всем следящий и все знающий админ ЧЕМОДАН, и говорит(как потом узналось): "захожу я на сервак, а там у парня счет больше 100 ну я и понял всё" дал бан. ахахахах. На этом история зааканчивается. Меня попросили скинуть дэмо и скрины,в се это сделал не за медлительно, так как знал что я чист и играю совестно. На что я услышал: " ДА ТЫ УМЕЕШЬ ОБХОДИТЬ, НАУЧИЛСЯ ПОДДЕЛЫВАТЬ И Т.Д". Короче ладно. Спорил спорил с ними. потом посмотрели мои дэмки другие админы, и меня разбанил LPX (если не ошибаюсь). Я снова играл, затем меня забанил уже другой админ(через час) я снова выложил всё что нужно было, но тут услышал что я успел выключить до момента скриншота :D. УДИВИТЕЛЬНО!)) 

короче вся эта муторка продолжалась, пока дело не дошло до ГА, который сказал что ничего сверхъестественного в моей игре нету и разбанил меня. Я НАПИСАЛ ГА, ЗАМЕТЬТЕ!!!! но наших справедливых администраторов это не остановило, они стали говорить что я обошел бан и прочие нелепости, не разбираясь вообще в этом...

банили, банили, оскорбляли, что только не делали, впрягались друг за друга, защищали в переписке и т.д. ЗАТЕМ, МЕНЯ РАЗБАНИЛ УЖЕ ДРУГОЙ АДМИНИСТРАТОР ГА.(ну я так понял) поиграл я 40минут на сервере и БАХ, AIMBOt написали мне в причине :DDDD. я создал тему, но её уже не оказалось, через какое-то время. Не важно.

Затем в чате появляется "ТЕБЕ НЕ ИГРАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ БЛАБЛАБЛА" короче. На этом тру хистори заканчивается, посмотрим что будет дальше, Всё так же пока в бане)).

 

И так вернемся к лэйсу) порыскал в инете и нашел скрины, которые делаются при использовании LAIS. ну для админов чтобы знали, да и для вас простые игроки.

 http://real-play.ru/uploads/imgs/thumb_pre_1366488821__fy_pool_day0001.bmp

 

вот, порыскал дэмо (спец для администрации) 

http://www.youtube.com/watch?v=zmxDbAy6KRE

как должно выглядеть демо с лэйс и моё, ну потом сравните)) на заметку)

 

ой, ну наверно всё,  что-то я запарился вообще с этой темой) Все допущенные орфографические ошибки - стиль автора, и не может быть как-либо откомментирован. Спасибо за внимание всем кто дочитал до конца. доброй ночи. Пошел дальше на ютубе смотерть ПРО LAIS :) 

не болейте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скриншоты не заливай, я знаю как получить чистые скрины, даже если играл с вх. А про сам чит, так всё настраивается там так, что очень трудно спалить, но моменты с этого чита у тебя есть, а конкретно аим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-что, но AIM..

ты мне льстишь 

Изменено пользователем dfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, КАКАЯ НЕОЖИДАННАЯ РЕАКЦИЯ.

 

ахахахахаххаааааааааааааа

малолетка, окей. как в скайпе говорить зассыху завешь. мне всё ясно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...