Перейти к содержанию

Porsche Macan пойдет в серию следующей весной


FantoM

Рекомендуемые сообщения

c0e2ed25b0d9e341c977500b967d99f0.jpg

Примерно таким видят Porsche Macan в издании Auto Express

Среднеразмерный кроссовер Porsche Macan будет примерно на 20% дешевле более крупного Cayenne.

Новый кроссовер марки Porsche среднеразмерный Macan уже на подходе – журналисты издания Auto Express, ссылаясь на свои источники в немецкой компании, утверждают, что премьера «спортпроходимца» пройдет на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе, а в открытую продажу модель поступит весной следующего года. Причем, по данным британцев, в Соединенном Королевстве базовая версия будет оценена примерно в 36 тысяч евро, тогда как самый простой Cayenne там же стоит ?45 тысяч – Macan окажется на 20% дешевле «перчика»?

Porsche Macan, по инсайдерской информации, окажется «эксклюзивнее» несколько меньшего по размерам Range Rover Evoque, что сильно скажется и на объемах продаж модели

Новый «спортхозяйственник» штутгартской марки, как известно, будет основан на модульной платформе MLB, на которой базируется и Audi Q5. Но у Porsche будут оригинальные настройки шасси, моторы (четырех- и шестицилиндровые) и интерьер. «Макан» к тому же за счет большей доли алюминия в конструкции в некоторых версиях окажется на целых 130 кг легче Q5, что позитивно скажется на его управляемости.

Новый пятидверный полноприводник Porsche станут собирать на заводе в Лейпциге, который в связи с этим был переоборудован. Кстати, мощностей предприятия на новый седан/лифтбек бизнес-класса под кодовым именем Pajun уже не хватит, так что выхода этой модели в ближайшем будущем ожидать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...