Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


FantoM

Рекомендуемые сообщения

Сейчас идет по стим_ид, а если делать по нику, то нужна система регистрации - она многих отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас нет никакой мотивации жить подольше. Бонус к опыту за несколько убийств 3 хр за третьего и 5 хр за пятого. То есть за шесть фрагов бонус настолько маленький, что гораздо проще не думать мозгом, а умереть, расстреляв одну обойму. Собственно большинство так и делает. На маленьких картах это выглядит как zerg rush. :dwarf:

У меня есть предложение - за каждое последующее убийство увеличивать получаемый опыт на единичку. За первого 10 хр, за второго 11, за третьего 12 и т. д. И плевать, что теперь кто-то будет крыситься - есть же грены. 

 

Если человек может сделать 10 фрагов не умерев, может стоит его награждать соответственно? :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне кажется немого бредовой идеи,ибо какие могут быть награждения.....
тебе и так присуждается уровень по набранному кол-ву опыта.
ну а про увеличение нужно составить Логарифм и урезать его например:
1 kill - 3xp
2 kill - 4xp
3 kill - 5xp
4 kill - 6xp
5 kill - 10xp
И дальше повторять по кругу,но уже вот так:

6 kill - 6xp
7 kill - 6xp
8 kill - 6xp
9 kill - 6xp
10 kill - 10xp
Ибо каждый пятый - значимый)
и Конечно опыт будет прерываться после того как ты умрёшь!
и Логарифм начинает действовать заного)
Это сугубо моя идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про увеличение нужно составить Логарифм и урезать его например:

Можно. Чтобы текущая скорость роста в уровнях осталось хотя бы приблизительно на том же уровне.

Ибо каждый пятый - значимый)

Каждый пятый - не редковато ли? Сам вспомни, часто ли тебе удаётся настрогать хотя бы десяток фрагов за раз?

и Конечно опыт будет прерываться после того как ты умрёшь!

Ну эт ж ясень пень))

____________________

Ещё. Может стоит покромсать Зомби сикер? Сейчас он раздражает жутко в силу того, что от него невозможно спастить. Любой нуб может купить сикер и кидать его во все стороны. И пусть он стрелять не умеет даже с одного метра - фраги будут ему капать. При чём, чем больше смертей, тем больше фрагов.

Никакой скилл от этого не спасёт.

Может хоть радиус срабатывания (допустим до 45) и дальность преследования уменьшить. Урон, бог с ним. Но это же ненормально, когда грена вылетает из рук за спину.

Изменено пользователем KhazAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби Сикер кромсать не нужно, так как одна из самых четких приколюх магазина, просто как то стоит в зависимости от количества игроков выбирать карты по размерам, т.е. когда мало игроков карты маленькие, когда много карты большие, тогда проблемные вопросы о использовании данной грены отпадают. Но нужно как то знающим игрокам котролировать вопрос выбора карты, т.е. номинации и голосование, так как многие в этих gg картах не шарят)

Изменено пользователем Join
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну не знаю. Может я субъективен. Но пользоваться им неинтересно, потому что мозгой шевелить не требуется. И сражаться против него тоже. Потому что даже убер-скилл не спасёт тебя от любого нуба с сикером.

 

Или как вариант. Коли у нас тут прокачка всего и вся — сделать зомби сикер открывающимся. Например, после 500 фрагов обычной греной у тебя появляется зомби сикер. Или становится доступным для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

самый главный минус это то, что после 23 уровня очки за убитых не прибавляются. играть уже не интересно становится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...