Перейти к содержанию

BMW представила свою самую устойчивую модель


FantoM

Рекомендуемые сообщения

BMW обнародовала фото и технические характеристики купе 4-Series, официальный дебют которого состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Таким образом, купе баварской марки теперь представляют собой отдельный от седанов модельный ряд (4-я и 6-я серия наряду с седанами 3-й и 5-й серии).

201306170406-201306170406-p90124868_high

Габаритная длина 4-Series составляет 4638 мм, ширина — 1825 мм, высота — 1362 мм. «Четверка» длиннее, шире и ниже, чем купе 3-Series предыдущего поколения. Колесная база равняется 2810 мм (на 50 мм больше), а передняя и задняя колея расширились до 1545 и 1593 миллиметров (на 45 и 81 мм соответственно).

201306170406-201306170406-p90124869_high

Дорожный просвет по сравнению с соплатформенным седаном 3-Series уменьшился на 10 мм. При этом центр тяжести располагается ниже 500 мм, что является лучшим показателем среди всей модельной линейки BMW. «Четверке» перенастроили пружины и амортизаторы, изменили углы развала колес и поставили адаптивную подвеску.

201306170406-201306170406-p90124871_high

Первоначально «четверка» будет предлагаться с тремя моторами, которые затем дополнят еще три агрегата. Базовой версией будет 420d со 184-сильным двухлитровым дизелем, более мощной станет версия 428i с бензиновым турбодвигателем объемом 2 литра и мощностью 245 сил, а топовой – 306-сильный 435i с трехлитровым бензиновым мотором.

201306170407-201306170407-p90124982_high

В базовой версии все модификации, кроме самых мощных, будут оснащаться 6-ступенчатой «механикой», в качестве опции доступна 8-ступенчатая АКП. Топовый дизель доступен только с полным приводом. Трансмиссию xDrive за доплату также можно будет заказать для модификаций 420d и 420i.

201306170406-201306170406-p90124873_high

Напомним, что концепт 4-Series дебютировал на Международном автосалоне в Детройте в январе этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую не заработаешь, если даже забросишь в кс играть и устроишься на работу)

 

Прекращай так думать!:)

Мысли посещают нас постоянно, мы всю жизнь думаем о том, что нас окружает. Именно поэтому мысли так много значат в этом мире. Все, что ты видишь вокруг себя, является результатом твоих умственных рассуждений. 

А заработать сумму эквивалентную стоимости данного авто достаточно просто, вопрос в том, готов ли ты отдать эти деньги за машину?!:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На такую не заработаешь, если даже забросишь в кс играть и устроишься на работу)

 

Прекращай так думать! :)

Мысли посещают нас постоянно, мы всю жизнь думаем о том, что нас окружает. Именно поэтому мысли так много значат в этом мире. Все, что ты видишь вокруг себя, является результатом твоих умственных рассуждений. 

А заработать сумму эквивалентную стоимости данного авто достаточно просто, вопрос в том, готов ли ты отдать эти деньги за машину?! :)

 

Всё конечно верно сказано, но готов ли ты их заработать)?

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На такую не заработаешь, если даже забросишь в кс играть и устроишься на работу)

 

Прекращай так думать! :)

Мысли посещают нас постоянно, мы всю жизнь думаем о том, что нас окружает. Именно поэтому мысли так много значат в этом мире. Все, что ты видишь вокруг себя, является результатом твоих умственных рассуждений. 

А заработать сумму эквивалентную стоимости данного авто достаточно просто, вопрос в том, готов ли ты отдать эти деньги за машину?! :)

 

Всё конечно верно сказано, но готов ли ты их заработать)?

 

Всегда! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я лет двадцать буду работать на такую :wacko:  :rofl:

По-моему ты приуменьшил срок.

 

В принцепи я могу ее сейчас купить..но я деньги на квартиру коплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На такую не заработаешь, если даже забросишь в кс играть и устроишься на работу)

 

Прекращай так думать! :)

Мысли посещают нас постоянно, мы всю жизнь думаем о том, что нас окружает. Именно поэтому мысли так много значат в этом мире. Все, что ты видишь вокруг себя, является результатом твоих умственных рассуждений. 

А заработать сумму эквивалентную стоимости данного авто достаточно просто, вопрос в том, готов ли ты отдать эти деньги за машину?! :)

 

Всё конечно верно сказано, но готов ли ты их заработать)?

 

Всегда! :declare:

 

хахах Красавец)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...