Перейти к содержанию

Battlefield 4 будет оптимизирован для железа AMD


FantoM

Рекомендуемые сообщения

b22e4af0b422b25e29524266ba1915d5.jpg
Благодаря архитектуре новых консолей, которая практически соответствует той, что присутствует в PC, разработчики DICE выпустят Battlefield 4 оптимизированной в первую очередь для компонентов AMD. Конечно, это не значит, что Nvidia будет вызывать проблемы... хотя и такое возможно, а ведь когда-то все было наоборот.

В заявлении AMD, сообщается, что компоненты PS4 и Xbox One позволяют компании создать особые отношения с DICE и близко работать по вопросам оптимизации Battlefield 4 для железа AMD.

"Это совершенно логично, что разработчики сосредотачивают внимание на компонентах AMD, так как именно они лежат в основе консолей нового поколения," сказано в пресс-релизе.

Ранее уже были разговоры о том, что AMD может заключить соглашение с EA по всем играм использующим движок Frostbite, однако обе компании пока отрицают это. Но скорее всего в финале так и будет.

"DICE сотрудничает с AMD конкретно в отношении Battlefield 4 на PC, для оптимизации игры под железо AMD. Это не исключает отношений DICE с другими партнерами, дабы создать игру высочайшего качества, которая будет одинакого хорошо работать на PC в случае со всеми их тайтлами."

Battlefield 4 выходит в конце Октября на PC, PS3 и Xbox 360. PS4 и Xbox One версии будут доступны после релиза консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...