Перейти к содержанию

Honda Civic станет самой быстрой на Нюрбургринге в своем классе


FantoM

Рекомендуемые сообщения

130018.6436_600.jpg


Honda планирует выпустить спортивную версию универсала Civic нового поколения. Автомобиль, который получит традиционную приставку в названии Type S, может стать самым быстрым переднеприводным автомобилем на Нюрбургринге, опередив Renault Megane RS. Никаких технических подробностей о новинке не сообщается. Известно лишь, что автомобиль получит спортивную подвеску и аэродинамический обвес. Предположительно, в продаже «заряженный» универсал Honda Civic Type S появится в 2014 году.

Базовый универсал Honda Civic, премьера которого намечена на мотор-шоу во Франкфурте, получит самый большой в классе багажник. Как сообщил изданию Autocar главный инженер японской марки, он превзойдет по объему даже те модели, которые на сегодняшний день по этому показателю являются лидерами сегмента.



130031.6477_600.jpg


«Когда в Женеве показали концепт Volkswagen Golf седьмого поколения, объем его багажника составил 605 литров. В универсале Skoda Octavia – 610 литров полезного пространства. Однако Honda Civic превзойдет и эти цифры», - пояснил инженер.

В мае Honda анонсировала старт продаж и назвала цены обновленного седана Honda Civic. Автомобиль предложат в трех версиях: Elegance, Lifestyle и Executive. Во всех комплектациях новинка получит 1,8-литровый атмосферный бензиновый мотор, который выдает 141 лошадиную силу. Стоимость самой доступной версии составит от 779 000 рублей. Таким образом, по сравнению с актуальной Honda Civic 4D, новинка подорожала на 30 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...