Перейти к содержанию

Список запрещенных нычек / текстур на обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Для начала, давайте определимся, что считать текстурой: ЛЮБЫЕ поверхности, наверняка не предусмотренные автором карты для сидения на них.

1. Любые буквы на картах. Будь то zm_cpl_camp_mill или zm_ice_attack3. К счастью, гравитацию у людей убрали, теперь эти поверхности снова труднодоступны для людей.

2. "Скосы" стен на картах типа zm_dust2, zm_dust2_final и иже с ними. Созданы для красоты, не должны быть засижены =D

3. На карте zm_effect нычка с трубой, конечно, текстурой не является. Однако, она запрещена давно, так что просьба принять к сведению.

4. Zm_sand. Очень странная ситуация: с одной стороны, автор скорее всего намеренно (хз, правда, для чего) сделал зазор между верхним CLIP-брашем и закрывающим SKY-брашем, в котором можно сидеть. Однако, данная нычка практически недоступна (когда убрали блинкеров - тем более), а также можно затариться над стеной одного из зданий, где никто никого не найдет. Злостное нарушение, бан до семи дней (по правилам сервера), для всех, кроме тех, кого туда выкинуло случайно.

5. Скосы арки на zm_ice_attack. Сложная ситуация. С одной стороны - явно текстура, с другой - липер легко достанет. Просьба отписаться по поводу этой нычки.

6. Сетка на zm_2010. Это текстура, однако некоторые админы говорят что сама сетка - не txt, а вот за ней уже начинается нарушение. Моя позиция - это все текстура, однако просьба обсудить это.

7. Крыша лаборатории на zm_deko2. Текстура, возможно достать при подсадке. По идее, SLAY.

8. zm_dust2x2_rp. Ведутся яростные споры, текстурой ли является нычка над коробкой. Все говорят нет, я же уверен, что да. На обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость C H E M O D A N

по моему русским языком и нормальным глазом можно увидеть где текстура а где еще в принципе можно сидеть.и че тут обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что тема создана очень даже не зря. Ведутся споры между админами.  Возможно, эта тема поможет прекратить разногласия по поводу текстур и багами карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Скосы арки на zm_ice_attack. Сложная ситуация. С одной стороны - явно текстура, с другой - липер легко достанет. Просьба отписаться по поводу этой нычки.

8. zm_dust2x2_rp. Ведутся яростные споры, текстурой ли является нычка над коробкой. Все говорят нет, я же уверен, что да. На обсуждение.

Сколько тут играю, всегда там все тусовались. Считаю что надо оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запретить использовать следующие нычки:

zm_effect - труба;

zm_ice_attack3 - балкон и буквы;

zm_ice_attack место над аркой (респ) - исключительно txt.

 

Все остальные нычки вполне допустимы. А явную текстуру всегда можно определить.

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Zm_Forza нычка на крыше..Считаю бесполезной так как фрагов она не приносит,пустая трата времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zm_Forza нычка на крыше..Считаю бесполезной так как фрагов она не приносит,пустая трата времени..

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Zm_Forza нычка на крыше..Считаю бесполезной так как фрагов она не приносит,пустая трата времени..

Присоединяюсь.

И что вы хотите чтоб эту нычку запретили?

Да вы что смеётесь что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Zm_Forza нычка на крыше..Считаю бесполезной так как фрагов она не приносит,пустая трата времени..

Присоединяюсь.

И что вы хотите чтоб эту нычку запретили?

Да вы что смеётесь что ль?

 

Ну давай рассуждать логически,на карте zm_effect где запретили трубу вполне легко хотя бы залезть на эту нычку. На Forze если сломаны подставки(а они всегда сломаны)залезть туда нереально,если кто то тебя туда не забросит..Соответственно такими знаниями и умениями обладают лишь единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету их не запрещать нужно а просто текстурить, ибо туда постоянно будет залезать народ, сколько вы не запрещайте, кто-нить новенький зайдет и залезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету их не запрещать нужно а просто текстурить, ибо туда постоянно будет залезать народ, сколько вы не запрещайте, кто-нить новенький зайдет и залезет

Это было бы просто шикарно! Но кто сможет это сделать грамотно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поставить стенки на de_desktop,а то игроки бегают под текстурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Zm_Forza нычка на крыше..Считаю бесполезной так как фрагов она не приносит,пустая трата времени..

Присоединяюсь.

И что вы хотите чтоб эту нычку запретили?

Да вы что смеётесь что ль?

 

снод ты дибил или прикидываешся это нубонычка ненужна там вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы просто шикарно! Но кто сможет это сделать грамотно!?

 

 

 

Маппер портала уже 4-ый месяц обещает заделать трубу на zm_effect. Сразу же возникает вопрос: зачем на портале нужен такой маппер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг есть,который может бесплатно заделать скажем трубу на том же zm_effect,всего лишь дать ему исходник и вуаля....Если интересует,дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг есть,который может бесплатно заделать скажем трубу на том же zm_effect,всего лишь дать ему исходник и вуаля....Если интересует,дайте знать

Берешь карту zm_effect  и редактируешь... Она тупо у тебя в кс есть и в интернете.

 

 

Маппер портала уже 4-ый месяц обещает заделать трубу на zm_effect. Сразу же возникает вопрос: зачем на портале нужен такой маппер?

Уже не маппер!

Спасибо, что напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Zm_Forza нычка на крыше..Считаю бесполезной так как фрагов она не приносит,пустая трата времени..

Присоединяюсь.

И что вы хотите чтоб эту нычку запретили?

Да вы что смеётесь что ль?

 

снод ты дибил или прикидываешся это нубонычка ненужна там вообще

 

А ну да конечно если там нельзя набить фраги, значит снод дибил и нычка херня, отлично вобще.

И на то и добавили блинкеров, что бы доставать с более сложных мест людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещать нет ни какого смысла, так как все равно народ будет ползать. Единственный выход текстурить карты, но тогда мы просто делаем карты удобными для набивания фрагов, по - моему и так не плохо играем, зачем лишние заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...