Перейти к содержанию

Популярность серверу не занимать


Рекомендуемые сообщения

Популярность серверу не занимать, но это начало превращаться в борьбу без правил, это же сразу видно : аим, странная стрельба, некоторые лучше эдварда с юспа раздают, прям отцы кс, админы, которые играют здесь отпишитесь пожалуйста, чтобы знать вас в лицо и не искать в нужный момент :) и ещё где-то видел "подача на бесплатного то ли модератора,то ли випа " , так же пока меня переполняют амбиции хотелось бы содрудничать в плане группы вконтакте, брать её под полный контроль : интересные посты, помощь игрокам, которые задают вопросы в группе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку - подай, рассмотрят.

Группа: посты и так можно постить и всех направлять на форум, спам удаляется более-менее оперативно.

Насчет админов: у многих разные ники, по этому так не запомнишь. Иди вот сюда http://bans.real-play.ru/admin_list.php, там все админы, посмотри, у кого есть там админка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вперед, пости в вк, что мешает то? Стенка открыта, комменты тоже, пости, помогай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вперед, пости в вк, что мешает то? Стенка открыта, комменты тоже, пости, помогай)

Но пойми меня правильно одно дело постит обычный человек от своего имени- на это всё даже не смотрят, другое дело идет пост от группы- привлекает просто хотя бы внимание

:)

 

 Иди вот сюда http://bans.real-play.ru/admin_list.php, там все админы, посмотри, у кого есть там админка.

Там показаны только права доступа к тем или иным коммандам из amx, но не показано на каких сервах( как я понял админку покупают/выпрашивают на 1 или несколько серверов)

Jigsaw,а всё извиняюсь, нашел инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...