Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

А сервер настраивать будут ?

Например mp_limitteams 1

Также не помешает такой файлик как stats.ini. Отредактированный офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к гайду добавить всяких кошеных штук, как-то: урон, механизм и радиус действия.

 

Например, на данный момент понять, чем лом отличается от ножа, а тяжёлый лом от лома невозможно. Ну и etc... Коли такой редкий мод, нубов много, сделайте милость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно снизить ко-во прыжков у фримена,ибо если тот распрыгается,даже Predator не догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела вот какие. Соглашусь с вышесказанным, что зомби следует срочно урезать дамаг (не совсем под корень, но чтобы с первой плюхи тонкие герои не улетали)
С гордоном все в норме, он легко контрится высоко-дамажными героями. Я считаю, что крокет с легкостью гордона увезет.
В целом остальные герои сбалансированы и не нуждаются в критике, но бывает, что на маленьких картах доминирует Super Sas/Terminator, из-за гранат. Ситуация: У меня 6-й уровень Sas, максимум гранат и в начале раунда, я просто начинаю кидать гранаты на ZZ. При 10 игроках на сервере, стабильно убиваю 2 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижать скорость Long Jump в следующем обновлении пока не планируется

У зомби немного уменьшится скорость

Насчет карт - маленькие карты не подходят для этого мода (когда на нем играет 10+ человек). Список карт же изначально стоял тот, что был на вар3. Он будет постепенно редактироваться

 

Гайд также попробую дополнить, но разбираться в механике, уроне уже проще на самом сервере, в игре


Кстати с онлайном все неплохо, фразы про "всегда играют по 3 человека" не объективны

Сегодня вот так:

5feccfcddcfe.jpg

Правда потом опять начались лаги, причем ощутимые, в результате народ разошелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZM убивает одним ударом только в спину и только с правой кнопки мыши, а если против вас зомби 7 уровня, а вы только стартанули, или не вкачались, то это совсем другая ситуация )

 

image.png

 

вот еще скрин. Доказывает что люди заходят не тупо посмотреть минутку, но и для продолжительной игры, о чем свидетельствуют фраги\смерти.

Изменено пользователем m0rgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же мне кажется нужно тут хп резать ибо когда ты ток зашёл на серв и ты 1 лвл тебе не как не убить не кого, а про терминатора и говорить не о чем при его хп и патронах у него ещё и очень большая мобильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость зомби подправил. Решил отдельно, до выхода следующего апдейта

В общем, теперь они бегают немного медленнее

 

Кстати вчера днем сервер был полный, причем на разных картах. Было бы здорово сегодня днем-ближе к вечеру точно также собраться, мод интереснее при игре 8х8

Растем. Теперь надо добиться того, чтобы онлайн в течении всего дня был стабильным, и не падал ниже, чем 10 человек

 

501e7abef2b8.jpg

9430ac5d3a6f.jpg

86e3f798fa14.jpg

dee07749fdd3.jpg

Изменено пользователем Wolverine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизьте демаг у зомби!Когда против команды играет команда ЗМ,то играть не интересно,ибо они убивают на удар.Снизьте хотябы на 1/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, Зомби 10-го левела сносит любого перса, хоть ты терминатор, хоть кто с одного тычка. Срочно урезать дамаг!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тут проблема только в том, что зомби самый ПРОСТОЙ герой. Отличный вариант для новичка. А аудитория здесь новая, опытных игроков мало, и, фактически, из новичков и состоит

Я  буквально вчера несколько раз убил зомби 8-ого уровня, играя ребелом первого (не используя супер шоты). Ребел и Гордон быстрее чем зм, и при этом, наносят урон с расстояния

 

MrDarkNess,зомби не убьет с одного тычка ни крокета, ни терминатора, ни предатора, ни другого зм. Разумеется, при условии, что они качали hp/броню 

 

Но я посмотрю в ближайшем апдейте, что можно изменить, не испортив баланс. Раз зм действительно вызывает трудности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Список апдейта разумеется будет, только позже

Просто есть в списке весьма сложные нововведения, посмотрим, что получится реализовать

Для примера апдейта с корректировкой баланса могу в лс скинуть тебе описание последнего апдейта - 26 июля. Вышел он как раз перед прибытием мода на ваш портал 

Изменено пользователем Wolverine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно ли, снизить кол-во урона у зомби? Или хп

Если зайти в середине карте где уже бегает зомби полу или же фул раскаченный на дамаг сливает 1им ударом...

Он просто бегает и с вновь зашедших рубит фраги

И приходится ждать новый карты чтобы качатся со всеми на уровне или пехаться в тиму где есть зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно убрать лаг у Крокета. На последних уровнях его базука перестает стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же переодически видно Предаторов стелс, неактивирован и бегают так с начала раунда =) в течении карты бывает несколько раз

Изменено пользователем fraerook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на карте de_desktop,поставить текстуры,чтобы игроки не бегали под картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поставить /rs

Главное не счет, а удовольствие от игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю добавить: 

cs_assault_1337

cs_office

de_prodigy 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить: 

cs_assault_1337

cs_office

de_prodigy 

2 из 3 есть.

Изменено пользователем fraerook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в амх менюшке в голосовании за смену карты, не видно половины карт из тех, что установлены на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...