Перейти к содержанию

Жалоба HellShooter


Рекомендуемые сообщения

В сообщении указать:
1. Ник Администратора: HellShooter
2. Сервер: All Heroes
3. Время и дата происшествия: 7/8/2013 ~19:10 по Мск
4. Ссылки на скрины/демо: http://s018.radikal.ru/i507/1308/89/dfc569b6aabc.png
5. Ваш ник: m0rgan
6. Ваш комментарий по поводу происшествия:

Вначале был получен кик, я не обратил внимания, подумал, что проблемы с хостингом. Зашел на сервер и продолжил играть, через минуту был дан бан с причиной "Баран". Прошу данного администратора предоставить скрин или демо.

А также хотелось бы узнать, кто дал администратору права на оскорбление игроков ?

Для меня лично, слово "Баран" без каких либо на то причин является оскорбительным.

Жду ответа от администрации.

Спасибо. С уважением m0rgan.

Изменено пользователем m0rgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не было никаких предупреждений, не перед киком, не между киком и баном (я всегда внимательно слежу за чатом, так как сам являюсь администратором с 2-х летним опытом).

Причина есть, администратор её указал.

Жду появления администратора в теме, если есть возможность, то сообщите ему, чтобы зашел. Очень интересно будет почитать его доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще и в чат и микро я тебе сказал что бы ты не крехтел в микро, на слух и зрение жалуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чат и микро я тебе сказал

Скриншот будь добр.

 

 

 

на слух и зрение жалуйся!

Ещё одно оскорбление.

Тебя просили дать доказательство на кик и бан и пояснить причину "Баран".

Изменено пользователем m0rgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полном порядке. Или у вас администраторы могут банить на шару ?

Ты так и не придумал как оправдать своё "баран"

Скрин по-прежнему актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не было никаких предупреждений, не перед киком, не между киком и баном (я всегда внимательно слежу за чатом, так как сам являюсь администратором с 2-х летним опытом).

Причина есть, администратор её указал.

Жду появления администратора в теме, если есть возможность, то сообщите ему, чтобы зашел. Очень интересно будет почитать его доводы.

 

ты говоришь что смотришь за чатом???   я тебе уже не однократно пишу не включай свой микрофон в чат!  а ты настойчиво включаешь его дальше....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня дома в ванной настоящий аллигатор. И сплю я попеременно с Кармен Электро, Меган Фокс, и Милой Кунис. Ты ведь мне веришь на слово ?

Я предоставил скрин, благодаря которому я имею право подать жалобу. Жалоба есть, скрин есть.

Или ты за свои слова никак не отвечаешь ? Я не уверен что у тебя такой авторитет на проекте, что ты имеешь права давать баны и называть людей "Баран" не предоставляя доказательств.

SpiriT, ты че суешься ? Жалоба на тебя ? Если ты не знаешь про апдейт кс 1.6, то это явно проблемы. 

Также будь добр предоставить мне выдержку из правил, которая запрещает игрокам общаться в микрофон во время игрового процесса.

Изменено пользователем m0rgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня дома в ванной настоящий аллигатор. И сплю я попеременно с Кармен Электро, Меган Фокс, и Милой Кунис. Ты ведь мне веришь на слово ?

Я предоставил скрин, благодаря которому я имею право подать жалобу. Жалоба есть, скрин есть.

Или ты за свои слова никак не отвечаешь ? Я не уверен что у тебя такой авторитет на проекте, что ты имеешь права давать баны и называть людей "Баран" не предоставляя доказательств.

SpiriT, ты че суешься ? Жалоба на тебя ? Если ты не знаешь про апдейт кс 1.6, то это явно проблемы. 

Также будь добр предоставить мне выдержку из правил, которая запрещает игрокам общаться в микрофон во время игрового процесса.

че ты какой дерзкий??  так как тебя забанили на том серве где я админ. мне не стоит спрашивать разрешений откоментить свою позицию.  и к тому же если у тебя еще и с памятью  проблема я тебе не запрещал   общаться, я тока просил не включать микро и писать, так как много народу жалуется на  шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы вообще не собираюсь доказывать что-то какому-то ноунейму...


да и вообще... ты считаешь что мы должны доказывать каждому читаку что он читак? нет,  это вы должны нам доказывать что ваш бан не обоснован.

Изменено пользователем HellShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpiriT

Суть жалобы, в первую очередь, состоит в оскорблении - "Баран". Hellshooter до сих пор его никак не прокомментировал

Админ - лицо, представляющее портал. Который, в данном случае, сам нарушает правила, т.к. оскорбления запрещены. Мог бы просто извиниться за публичное оскорбление и вопрос был бы исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он понял с первого раза и не стал бы больше включать свой микро когда его предупредили в чате потом голосом да ещё и кик был и после как он перезашёл было ещё раз сказано то собственно не какого бана бы и не было, а тем более причины баран. и бан был на 5 минут... ну, а после того как он пришёл на форум с жалобой у меня отпали все сомнения что он баран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем жду пруф-линка или решения по вопросу от главных.

С вами бесполезно общаться.

На сём откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellShooter

Вместо того, чтобы извиниться, ты повторяешь свое оскорбление, при этом, опять же публично

 

 

1.0 Админы не должны отвечать оскорблениями на оскорбление игроков, т.к. это противоречит общим правилам. Это запрещено.

 

Т.е. даже если бы он тебя оскорбил, ты не имеешь права даже оскорбить в ответ. А здесь оскорбление твоя личная инициатива. 

Сколько тебе? 25? Взрослый мужик, а сложно понять вроде бы простую вещь

 

Портал вроде серьезный, хорошо развивается, но если нарушения правил АДМИНИСТРАТОРАМИ оставлять безнаказанными - так далеко не уйдем. имхо

 

Я все сказал, предлагаю ждать решения старшей администрации

Изменено пользователем Wolverine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Wolverine вместо того что бы понтоваться своей правильностью тут, лучше бы сам наказывал таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать админку естественно за такое никто не будет. Про причину - ничего не скажу, у самого похлеще причины, но за микро попроще можно было бы написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоб больше такого не было, и игроки не мешали друг другу играть нельзя ли их как то разделить??    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно напрягает когда начинают играть с неисправным микрофоном, тем более если его предупредили несколько раз, то какого спрашивается ХРЕНА ты его включаешь? Как будто не понятно что создаешь не комфортность игры другим игрокам. А на месте Hellshooter'а  тут надо было банить на долго и с причиной другой, чтобы жалобу в следующий раз подать не мог.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellShooter тебе указали на проблему общения с игроками, а ты продолжаешь гнуть своё. Редко кто из полу админов читает правила, но тебе HellShooter всё же стоит их прочитать чтоб мог грамотно отфутболить юзера и при этом не потерять достоинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вам кто-то мешает то есть Player list => Mute 

микрофон у меня в поряде.

Просто Valve сделали такую ерунду в глобальном апдейте, что стим игроки слышат только стим-игроков, а нон стим, только нон стим.

"Стимовцы" слышат меня прекрасно и без помех. И я их тоже )

 

Извините, намеряно мешать никому не хотел. Повторю Player list => Mute.

Всем спасибо. Вопросов не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно напрягает когда начинают играть с неисправным микрофоном

Тут вроде оскорбление игрока в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно напрягает когда начинают играть с неисправным микрофоном

Тут вроде оскорбление игрока в теме

 

Ты сам со своими "полкарасями" не святой а "полуадминами" тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольверин, ты на нашем портале пару дней, а строишь правильного из себя, указывая кому за что банить. Тебя тут никто не знает, и нечего здесь качать права.

Причина вполне нормальная, тут причины есть намного хлеще. Бан всего на 5 минут был дан, а не на 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...