Перейти к содержанию

SkPlayer


Sk.WeeD

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=96

Название: SkPlayer

Добавил: Sk.WeeD

Добавлен: 29 Авг 2013

Категория: Программы

SKPlayer - это удобная программа для просмотра демок в CS 1.6, которая позволяет запускать записанные демки в удобном формате. Удобный графический интерфейс позволяет просматривать информацию о файле, а также информацию об игре.

Описание SKPlayer

Программа SKPlayer дает возможность просматривать имена игроков (их ники в CS 1.6), сообщения из чата, название карты, т.е. всю необходимую информацию, которая была записана в демке.

Кроме этого в программе для просмотра демо в КС 1.6 есть и другие полезные инструменты. Так, вы сможете регулировать скорость просмотра демки, а также останавливать. Эти инструменты очень удобны, когда вам необходимо записать кусок демки для мувика.

С описанием программы мы вас познакомили, давайте перейдем к настройке SK Player. Сначала вам необходимо скачать программу для просмотра демок CS 1.6.

Настройка программы для просмотра демок в CS 1.6

1. В первую очередь нужно скачать SKPlayer.

2. Открываем папку с программой и запускаем skplayer.exe.

3. Если у вас появляется куча непонятных окон, просто закрываем их, и перед вами откроется нужная нам программа для просмотра демок в кс 1.6.

4. Нажимаем на кнопку Browse (там, где надпись Path to executable (hl.exe/cstrike.exe)), после чего вам предстоит прописать путь к hl.exe.

5. После этого необходимо задать путь к просматриваемой демке. Опять нажимаем кнопку Browse (уже другую, где написано Demofile).

6. Жмем Play, открывается игра и начинается просмотр демо файла. Вы можете управлять видео.

При необходимости, записать КС видео можно любой удобной для вас программой. Я бы посоветовал простенькую программу Fraps.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...