Перейти к содержанию

Активация игры в Steam


Рекомендуемые сообщения

1. Установка клиента Steam.


Если на Вашем ПК еще не установлен клиент Steam, необходимо скачать и установить эту программу. Для этого Вы можете воспользоваться ссылкой на официальный сайт клиента и сразу перейти к загрузке программы.



Скачать Steam

2. Регистрация учетной записи в Steam


После успешной установки и запуска клиента, Вам необходимо зарегистрировать новую учетную запись в системе (если у Вас еще нет аккаунта в Стим).
Для того, чтобы зарегистрировать Новую учетную запись Стим, выберите меню Создать новый аккаунт и следуйте инструкциям установщика.


pre_1377857799__1.png

3. Вход в учетную запись Стим

После успешной регистрации учетной записи запустите клиент Стим. В появившемся окне введите данные своей учетной записи и нажмите кнопку Войти.
(Для того, чтобы не пришлось повторять эту процедуру отметьте пункт Запомнить мой пароль)


pre_1377858177__17.png

После входа в Вашу учетную запись Вы увидете основное окно клиента Стим, где Вы сможете активировать и запускать купленные игры, общаться с другими пользователя Стим, приглашать друзей в совместную игру, а также получите множество других возможностей, позволяющих сделать Ваше пристуствие в Стим более увлекательным!
 

pre_1377858332__20100501173513steam_libr


4. Активация игры

В левом верхнем углу окна Вашей Библиотеки можно увидеть ряд меню. Выберите меню Игры и нажмите Активировать через Steam.


pre_1377858431__19.png

В следующем окне необходимо ввести Ключ продукта (набор символов, который Вы получаете после оплаты товара в нашем магазине, его можно посмотреть в Истории Покупок в личном кабинете).
 

pre_1377858526__20.png

После успешной активации система выдаст похожее окно с сообщением о завершении активации продукта.
 

pre_1377858574__21.png

После активации, повторное использование ключа невозможно. Другими словами Вы покупаете одну игру для одного аккаунта Steam и не сможете ее активировать в других аккаунтах.
Будьте внимательны и не сообщайте никому свой уникальный ключ активации. Если игра будет каким -либо образом активирована другим пользователем, Вы уже не сможете активировать продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...