Перейти к содержанию

Жалоба HellShooter


Рекомендуемые сообщения

1. HellShooter
2. «Паблик Морозов [Public] ©»
3. 05.09.2013 14:58
4. http://rghost.ru/48578812
http://rghost.ru/48578840
5. MRzoiberg
6. на пабликах я довольно таки рак, но кода то хорошо бегал с фамасом. сегодня на карте aim_3xd случился конфликт с указанным админом. будучи тером, мне попал в руки тот самый фамас, карта впринципе милая, потому что в большинстве мест можно выползти таким способом, что бы было видно лишь голову противника, чем я и занимался. несколько раундов подряд дал по щам выше указанному админу, после чего последовал кик. зашел на серв, спросил в чем причина кика, хелшутер стал оскор*цензура* и орать что то типо  того что я читер (голос у него не внятный, я мало что разобрал из его криков), на что я ответил мол "ты *цензура*, ты сначала посмотри как я играю", ибо если админ подозревает игрока в читерстве, он должен последить за ним хотя бы минуты 2-3 и посмотреть как он играет. слежки я не заметил, зато заметил бан. оскорблений с моей стороны кроме "мудака" больше небыло. часик отсидеть в бане мне не впадлу, но бан не обоснован, ибо в свою сторону я получил больше оскорблений, да еще и бан. лично мне кажется, что ему не понравилось то как я его убиваю, а когда я стал указывать ему на его же ошибки, получил бан.
считаю данного админа не совсем адекватным.

 
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: HellShooter
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Причина: 'ebalo zavali'
[AMXBans] Продолжительность: '1 hour'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:54924631'
[AMXBans] Ваш IP: '109.173.125.211'
[AMXBans] ===============================================
'MRzoiberg' был забанен на '1 hour'.
 Причина: 'ebalo zavali'
 Админом: HellShooter
[AMXBans] Screenshot taken on player MRzoiberg (109.173.125.211) 05.09.2013 - 14:58:04 by admin 
 
Изменено пользователем Mrzoiberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что с ака, эмочки я так по щам не расставлял, как с фамаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 Администрация сервера , в первую очередь одна команда, поэтому все должны действовать в интересах сервера и помогать друг другу. Админы не должны конфликтовать между друг другом. При возникновении конфликта ищите более мирный путь к разрешению проблемы, иначе все стороны конфликта, включая вашу, могут понести наказание
1.7 Если конфликт неизбежен, то ни в коем случае не выходите за пределы админ-чата, иначе вы рискуете получить более жестокое наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ищу конфликтов с выше указанным админом, просто указал на то что он не совсем адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ищу конфликтов с выше указанным админом, просто указал на то что он не совсем адекватный

Увы не мне решать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой оффтоп!

Последующие посты не по теме удаляются, а пользователи блокируются на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты зашёл ты матом спросил за что кик я сказал *цензура* не должно, а то есть половину с того что ты написал пиздёшь... ты если пишешь жалобу пиши дословно со своих слов!


а про то что читер я вообще речи не вёл... я сказал что ты рак который без фамас не попадёт ну сообственно как и было и ток после этого последовал кик... ну и ты перезашёл не убил раунда 4 не кого начал выё и пошёл бан за мат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по приколу посмотрел демку, а потом прочитал пост, который выше, а именно - 

ну и ты перезашёл не убил раунда 4 не кого начал выё и пошёл бан за мат...

Hellshooter, ты сам там матом нехило орешь=))) 

А вот Mrzoiberg в этом демо чист. Ни слова не написал и не сказал. Кстати, демо походу обрезано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись демо пошла с того момента как я зашел на серв после кика. говорил в войс, по этому как хитрожопую скотину в демке меня не видно и не слышно. а 1 вопрос как я зашел звучал дословно так "могу ли я узнать причину кика?" я уверен в том что говорю, я знаю что за нецензурную лексику меня никто не полюбит, по этому кроме мудака я ничего оскорбительного не произносил. хелшутер, ты можешь говорить всё что угодно, я знаю как всё было на самом деле, мне этого вполне достаточно, по этому ничего не требую. лишь выразил свое недовольство...
по поводу войса, не знаю в чем проблема, может быть это у всех так, может у меня одного, играю со стим кс, но даже когда писал демки с нон стима, моего войса нигде никогда не было ни видно, ни слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на твою рожу на аве смотреть то тебе вообще походу всё западло... но начал ты с оскарблений и какого "хуя" а не за что кик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  учитывая то как ты быстро переходишь на личности, для меня всё что ты говоришь - лишь пустые слова. повторяю еще раз, я абсолютно уверен в том что говорю, и уж я то лучше знаю что, как, где и когда я произносил. считаю дальнейший срач просто пустой тратой времени. ты уже достаточно ясно дал понять что ты за человек, и уважения я к тебе никакого не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых , хватит сраться ! удивительно одно-хелшутера тут уделали словами , более молодой парень (стыдно должно быть).

предлагаю урезать права данному админстратору на неделю , а потом только смотреть на его поведение (отсутствие его активности в адм. цеху воспринимать как негатив) . сам лично слышал в свой адрес от хелшутера мат и недоверие в моей игре . я может и придираюсь , но все-таки может кому-то пора начать учиться играть , и меньше подозревать хотя бы админов в читах и скриптах ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых , хватит сраться ! удивительно одно-хелшутера тут уделали словами , более молодой парень (стыдно должно быть).

предлагаю урезать права данному админстратору на неделю , а потом только смотреть на его поведение (отсутствие его активности в адм. цеху воспринимать как негатив) . сам лично слышал в свой адрес от хелшутера мат и недоверие в моей игре . я может и придираюсь , но все-таки может кому-то пора начать учиться играть , и меньше подозревать хотя бы админов в читах и скриптах ???

перебор мне кажется gmc.... просто пацаны не поделили, вот и срутся, со всеми бывает, тут ничего такого нет, просто проблему надо как-то было по другому решить, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна.

но я тоже никогда не слышала от Mrzoiberg мата, знаю его давно  еще когда на deathrun играла.

а насчет HellShooter ничего сказать не могу, мало общались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... ну так если что его я назвал нубом... но не читаком, если кто не вкурсе это совсем разные вещи и то что он сказал что я его читаком называл наглый пиздёшь...


а насчёт причины бана ну если возникнут вопросы она с его слов.


у тебя явно комплексы...

 

а... то есть если у меня на авке был бы такой же жирный ублюдан как у тебя это значило бы что я пиздат и без коплексов?! ну раз так то окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: ты слишком сильно прицепился к авке, обычной картинке, которую я нашел в интернете. а теперь представим что я наглый пиздежник, может ты кричал что я нуб, однако с какой стати админу кикать обычного нуба? причина бана по прежнему не ясна.
 

но я тоже никогда не слышала от Mrzoiberg мата, знаю его давно  еще когда на deathrun играла.

эх Влада, матерюсь я в игре очень часто, но не в оскорбительном плане :)

Изменено пользователем Mrzoiberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...