Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У 19 админов есть админка на сёрфе, сколько из них там бывают? На сайте в чате пишу вам чтоб по быстрому проверили и забанили кого надо, так вы игнорите! на данный момент сёрф превратился в дет сад с читами и хрипящими микро. соответственно про правила там никто не знает и игра там теряет интерес. Так теперь всегда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнял. киллер отказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 19 админов есть админка на сёрфе, сколько из них там бывают? На сайте в чате пишу вам чтоб по быстрому проверили и забанили кого надо, так вы игнорите! на данный момент сёрф превратился в дет сад с читами и хрипящими микро. соответственно про правила там никто не знает и игра там теряет интерес. Так теперь всегда будет?

После твоей просьбы в чате, я сразу же зашел. Там ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У 19 админов есть админка на сёрфе, сколько из них там бывают? На сайте в чате пишу вам чтоб по быстрому проверили и забанили кого надо, так вы игнорите! на данный момент сёрф превратился в дет сад с читами и хрипящими микро. соответственно про правила там никто не знает и игра там теряет интерес. Так теперь всегда будет?

После твоей просьбы в чате, я сразу же зашел. Там ничего подобного не было.

 

Если сегодня то они быстро свалили когда я сообщил что сейчас зайдёт админ. но до этого был игнор. знаю что пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там частенько детей полно, страв с ними любит общаться

Однако посещаемость админов крайне низка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как не зайду, там то страв, то дигатель

Я как не зайду там хххххххппппщашщпшашшпшшаа)))))) и хеды летят через стены)))

...

Надеюсь что это не всё что вы можете сказать...

Изменено пользователем ttr250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я как не зайду, там то страв, то дигатель

Я как не зайду там хххххххппппщашщпшашшпшшаа)))))) и хеды летят через стены)))

...

Надеюсь что это не всё что вы можете сказать...

 

http://real-play.ru/topic/1428-forma-podachi-zaiavki-na-platnogo-administrator/ Тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я как не зайду, там то страв, то дигатель

Я как не зайду там хххххххппппщашщпшашшпшшаа)))))) и хеды летят через стены)))

...

Надеюсь что это не всё что вы можете сказать...

 

http://real-play.ru/topic/1428-forma-podachi-zaiavki-na-platnogo-administrator/ Тебе в помощь!

 

А 19 админов мало уже??? пусть будет ровно 20 ??? ))))))))))))))) А более разумное решение есть у кого? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая часть из этих 19 админов даже не играет на серваке этом... просто у этой части есть админки на всех серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая часть из этих 19 админов даже не играет на серваке этом... просто у этой части есть админки на всех серверах.

Тогда это всё объясняет. может /voteban тогда там сделаете? или зоны где нельзя убивать (марио, респ итд)? чтоб игроки могли сами решить проблему на заброшенном админами серве... или это никому не нужно? 

Изменено пользователем ttr250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим по мере возможности.

Это когда не лень? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, в зависимости от занятости в реальности. Бывает же на форуме сидишь не только дома у компа, на форуме получается ты то есть, а возможности зайти в кс - нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, в зависимости от занятости в реальности. Бывает же на форуме сидишь не только дома у компа, на форуме получается ты то есть, а возможности зайти в кс - нет =)

Ясно. А по поводу моих предложений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если то про voteban  то много школоты баловаться будет... 

а про зоны nokill?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этом я не фига не понимаю и не знаю возможно ли такое) но вроде для этого нужно карты редактировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этом я не фига не понимаю и не знаю возможно ли такое) но вроде для этого нужно карты редактировать...

не ужели это не стоит того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttr250, если ты тут постоянно играешь купи админку да и все, что ты паришься)))

После всего изложенного уже задумался))) Но если все будут вам говорить об этом, то всем предложить купить админку?)))))))

я даж хз как тебе ответить... сурф серв вообще не для меня)

Понимаю...)))

 

 

...Ушёл на работу. утром вернусь....

Изменено пользователем ttr250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда я нахожусь на сюрфе, на сервере предельная тишина или же общаюсь с игроками по поводу игрового процесса. За длинные пищащие языки отвешиваю kick/ban или же прошу закрыть рот, в 99% случаях - удачно. Сейчас у многих администраторов есть стим, добавьте их и пишите периодически по поводу нарушений. Сервер не заброшен, у людей существует реальная жизнь, в которой по мере пребывания дерьма сложно совмещать игру. Надеюсь все предельно ясно. Если есть еще какие-либо вопросы, задавайте в стиме, отвечу. Про зоны no kill: идея хорошая, принял во внимание, если есть конкретно линк на данный плаг, прошу в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...