Перейти к содержанию

Помощь серверу .


Рекомендуемые сообщения

Играю на вашем сервере не долго , но всё равно за не большое время проведённое у вас на сервере не однократно улетал в бан из-за покупки хп в инвиз , фри раунде . Если у главных админов нету пару сотен рублей что бы нанять хорошего скриптера для  редактирования shop магазина , то могу помочь , в замен от вас мне не чего не нужно , даже исходников , смогу написать копию только с запретом на хп в инвиз, фри раунде , даже займёт это не больше 30 минут  ;)

Просто стыдно становится за сервер из-за таких глупых ошибок. :rofl:

Помочь хочу только из-за того что бы такие игроки как я , не были в шоке , когда будут играть у вас. Предоставлю плагин вместе с исходником , что бы вы не думали что я туда что-то впихнул.

P.S. повторяюсь , от вас мне не чего не нужно! Если вы не можете выделить пару сотен рублей на ваш сервер , то придётся помочь бесплатно .

Изменено пользователем in`band!t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй,напиши в чём проблема.Я думаю ни кто против не будет)
На RGhost залей и сюда ссылку,а тут уже разберутся)

Изменено пользователем T9)77**(^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй,напиши в чём проблема.Я думаю ни кто против не будет)

На RGhost залей и сюда ссылку,а тут уже разберутся)

Сюда я выкладывать не буду точно , если гл. админы против не будут , то кину им в личку , я если хочу помочь , то не для всех , а только для этого портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну попробуй,напиши в чём проблема.Я думаю ни кто против не будет)

На RGhost залей и сюда ссылку,а тут уже разберутся)

Сюда я выкладывать не буду точно , если гл. админы против не будут , то кину им в личку , я если хочу помочь , то не для всех , а только для этого портала.

 

Ну или так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммммм... Как будто мы тут с разных порталов...

Вдруг ты у него плагин украдешь ты понимаешь как он за него волнуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гл. админам в ЛС кидай. 

У нас инициативу поощряют, так что, думаю, без какого-нибудь вознаграждения не останешься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...