Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


D1gaTel

Рекомендуемые сообщения

думаю стоит где нибудь написать основные правила кнф серва, что бы после банов не возникало лишних вопросов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит где нибудь написать основные правила кнф серва, что бы после банов не возникало лишних вопросов :)

Я не фанат Knife серверов, поэтому правила сервера составлять будет кто-то другой :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там ничего сложного то и нету. не убивать со спины, нападать по одному, не подпирать, не паровозить и учитывая то что это дм, а не обычный кнф сервер, больше ничего не требуется... вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же предлагаю эти правила вывести в окошке, при входе на серв, что бы можно было смело банить с причиной сам дурак, не прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же предлагаю эти правила вывести в окошке, при входе на серв, что бы можно было смело банить с причиной сам дурак, не прочитал

согласен!

не все игроки заходят на форум почитать правила,а тут сразу можно прочитать при входе на сервер.

Изменено пользователем NooBaS*DaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrzoiberg,Но я Этому очень удивился аххахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто один из тех редких случаев, когда тебе повезло увидеть забаганного игрока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ушли лаги. видимо дело было в mysql 


серв теперь работает вроде без лагов. д0бавил уйму карт)) а то что вы воскрешаетесь в черном экране это вы воскрешаетесь на игроке который не успел отойти от точки воскрешение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...