Перейти к содержанию

Голосуем)  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а поч нету в списках SentryGun? говорили же очень большая популярность была и онлайн стабильный, правда я не играл на таком моде. но джайл и джамп я думаю точно не нужно было вносить в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поч нету в списках SentryGun? говорили же очень большая популярность была и онлайн стабильный, правда я не играл на таком моде. но джайл и джамп я думаю точно не нужно было вносить в список.

Как на счет HNS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решено! тогда в следующем месяце откроем тот, который выберут вторым!

ты погорячился щя наверно)))) вар 3 впереди))
Нет, варик на первом месте!

ааа))) чет я не догнал сразу))) в этом месяце варик) а в следующем еще один????
да числа так 12-13))

а поч нету в списках SentryGun? говорили же очень большая популярность была и онлайн стабильный, правда я не играл на таком моде. но джайл и джамп я думаю точно не нужно было вносить в список.

Извени, не знаю просто такой)

в следующем месяце все решим на счет второго сервера, и обязательно добавлю в список.

а поч нету в списках SentryGun? говорили же очень большая популярность была и онлайн стабильный, правда я не играл на таком моде. но джайл и джамп я думаю точно не нужно было вносить в список.

А если сперва открыть H'n'S , а если не будет онлайна, можно будет на sentrygun сменить? как думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю я сам не вкурсе что за SentryGuns это просто старечки говорили что стоял у них когдато и был популярен, да и думаю как раз в первое время HNS и будет популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю я сам не вкурсе что за SentryGuns это просто старечки говорили что стоял у них когдато и был популярен, да и думаю как раз в первое время HNS и будет популярен.

Ну не будем торопиться), в след месяце и поговорим на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вот второй GunGame предложил только с другим модом, тимовским что бы не какждый в соло по 3 кила бил на след пуху, а командно допустим 20 килов при игре 10 на 10.

 

 хотя.... это можно наверно просто на GunGame Добавить при старте новой мапы выбор мода... ну если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце возвращаем варик, в следующем месяце уже решим что еще добавить

Если вы уже решили у себя там в СКАЙП-БАТАЛИЯХ, что добавить, то для чего вы спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце возвращаем варик, в следующем месяце уже решим что еще добавить

Если вы уже решили у себя там в СКАЙП-БАТАЛИЯХ, что добавить, то для чего вы спрашиваете?
Не кто не где не решал) я создал тему чтоб узнать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ставить варкрафт? Если уж хотите, чтобы рп прогрессировал, то не надо возвращаться к старому, пробуйте новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю конечно ,но.....но вот под пример на ХНС платформы можно поставить )Видел на одном сервере..Если надо могу ip скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

base builder мод для зомби сервера,разнообразит игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, я не хочу обижать вас, но я хотел первым Варик вернуть.. Без обид конечно, в следующем месяце откроем другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

<strong class='bbc'>Автоматически сформированное сообщение</strong><br />Тема закрыта модератором.<br /><br /><strong class='bbc'>Причина:</strong> Забытая всеми тема<br /><br />Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.<br /><br />С наилучшими пожеланиями<br />Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...