Перейти к содержанию

Неадекватная KissA


Гость KissA

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я снова с вами, дорогие обитатели форума! Увы, в самый нужный момент, когда события обсуждения ( или же более подходящее слово "осуждение") моего неадекватного, неприемлемого для администратора поведения достигли кульминации, вопреки моему желанию я никак не могла посетить форум. Теперь же мне хотелось бы высказаться.
Начну с многоуважаемой девушки-администратора.
О, дорогая SHARIC, покорнейше прошу простить мою бестактность. Да как я посмела выразить свое недовольство по поводу того, что Вы перевели живого игрока в другую команду ( хотелось бы добавить, что этого же игрока перевела я, дабы сделать хоть какой-то баланс) да еще и прибавить, что подобное случается не впервые. Кто я вообще такая, чтобы высказывать подобные замечания! Вы были абсолютно правы, назвав меня после этого случая неадекватной. Что ж, приму любое наказание на Ваше усмотрение.
Еще хотелось бы выразить отдельную благодарность людям, которые на протяжении долгого времени со мной общались, пусть даже и не лично, прочитали жалобу на мое поведение и не озвучили своего мнения. Ваша доброе отношение обязательно будет вознаграждено!
Что же касается gipsy.. Моя речь, адресованная данному игроку по логам совершенно несвязная. Видимо, у меня произошло кратковременное помутнение разума, и я разговаривала сама с собой.
Пожалуй, нужно закругляться.

Добра всем вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемеры,кругом одни лицемеры=)))Вот только почему они все разом всплыли??Наверно, лучше так...Таких обычно называют "трусы в *цензура*"=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то, Вы ведете себя очень дерзко на сервере.

 

P.S. Kissa - 1 предупреждение(или как там твой ник)

Отвалиепт - 2 предупреждения, еще 1 и ты больше не зайдешь сюда.(

 

Так на заметку, shta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третью тему уже смотрю за последние 40 мин. и даже тут бред какой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4TO? в последующем сменивший ник на shta? оскорбил меня,когда я его убил...моя реакция была адекватной...тем не менее я его не забанил,а так поугорал над ним...


Прекрасно всё помню...а как,скажи,реагировать,когда хз кто заходит,хз чё позволяет и мне сразу успокоиться?Вскипел,признаю...но всё ограничилось на $2000$ и потом я успокоился...а где себя вела дерзко КиссА?

Изменено пользователем OTBAJIu.ept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, большинство против Ксюши и Вани. Ведь проще поддержать толпу, чем высказать свое мнение. Буду краток. От этих админов ни разу не было никаких "косяков", ни одного бана как вы говорите "просто так". Короче говоря, я более чем уверен, что  этим банам есть объяснения, и они были(в прошлой теме). По поводу того инцидента между SHARIC и Киссой, я был в то время в игре. И то, что она перекинула того игрока за другую команду - правильно. Игрок сначала зашел за слабую команду, но потом перезашел за команду, которая явно вела в счете и в игре в целом. Было 5 на 4 по-моему, ну это не суть. Он перешел - она перекинула его обратно. Лично я за такое сразу бан даю, ибо не надо перезаходить за сильную команду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давать бан за переход в сильную команду? что за маразм? :fool:

Правила почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо читал. Да и вообще, чисто по-человечески это подло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять отъехали от темы. Речь шла о Ксюше и ее поведении. Я тоже выскажу свое мнение, это очень добрый и отзывчивый человек, она никогда и ничего не сделает просто так, ну может и было, но очень редко, у всех ведь бывает плохое настроение, даже у киллера, который всегда веселый. Что касается Вани, он тоже добрый и отзывчивый еще и общительный, никогда не замечала что бы он делал кому то замечания просто так. Я могу сказать одно, кто считает их плохими, вы просто не разбирайтесь в людях и не будите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я снова с вами, дорогие обитатели форума! Увы, в самый нужный момент, когда события обсуждения ( или же более подходящее слово "осуждение") моего неадекватного, неприемлемого для администратора поведения достигли кульминации, вопреки моему желанию я никак не могла посетить форум. Теперь же мне хотелось бы высказаться.

Начну с многоуважаемой девушки-администратора.

О, дорогая SHARIC, покорнейше прошу простить мою бестактность. Да как я посмела выразить свое недовольство по поводу того, что Вы перевели живого игрока в другую команду ( хотелось бы добавить, что этого же игрока перевела я, дабы сделать хоть какой-то баланс) да еще и прибавить, что подобное случается не впервые. Кто я вообще такая, чтобы высказывать подобные замечания! Вы были абсолютно правы, назвав меня после этого случая неадекватной. Что ж, приму любое наказание на Ваше усмотрение.

Еще хотелось бы выразить отдельную благодарность людям, которые на протяжении долгого времени со мной общались, пусть даже и не лично, прочитали жалобу на мое поведение и не озвучили своего мнения. Ваша доброе отношение обязательно будет вознаграждено!

Что же касается gipsy.. Моя речь, адресованная данному игроку по логам совершенно несвязная. Видимо, у меня произошло кратковременное помутнение разума, и я разговаривала сама с собой.

Пожалуй, нужно закругляться.

Добра всем вам!

 

Дабы избежать бабосрач буду краткой - в той ситуации я была права, а реакция с твоей стороны была неадекватной.

В дальнейшем прошу сразу писать на меня официальную жалобу, не тратя время на засорение админ-чата. Хотя любую ситацию всегда можно разрешить по-человечески.

 

З.Ы.: обеими лапами голосую за уважение среди админов, слава богу все-таки между большинством админов оно есть. =)

Изменено пользователем SHARIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все дружно высказываться!!:) с кисой не сталкивался, не общался, этого человека не знаю, против отвали епт ничего не имею, мне этот человек кажется вполне рассудительным и адекватным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BULLET., речь не о той ситуации...D1gaTel, девушка действительно была,но это не KissA...

Далеко с политикой большинства не уедете...

Тут  хоть раз,интересно, до истины докопался кто-то или так все выезжали на родстве,дружбе,знакомстве...

А кто пытался докопаться,тех выпиливали...так проще...


SHARIC, "я" последняя буква в алфавите.Противодействие в отношении действий другого админа-проявление неуважения,не так ли?Если на словах придерживаетесь каких-то моральных устоев,то нужно это подкреплять делами!А так,это пустословие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BULLET., речь не о той ситуации...D1gaTel, девушка действительно была,но это не KissA...

Далеко с политикой большинства не уедете...

Тут  хоть раз,интересно, до истины докопался кто-то или так все выезжали на родстве,дружбе,знакомстве...

А кто пытался докопаться,тех выпиливали...так проще...

SHARIC, "я" последняя буква в алфавите.Противодействие в отношении действий другого админа-проявление неуважения,не так ли?Если на словах придерживаетесь каких-то моральных устоев,то нужно это подкреплять делами!А так,это пустословие...

Отвали, ты сейчас не прав. В той ситуации как раз было противодействие в отношении меня. Не нужно комментировать и, тем более хамить, не ведая сути.

 

 

А вообще эту тему уже пережили, нет смысла продолжать разглагольствовать, ни к чему кроме новых конфликтов это не приведет.

Изменено пользователем SHARIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARIC, я солидарен с тобой,что тему пора убить!Но как раз свидетелем той ситуации я являлся в оочию...

 

 

Хоть я и не помню твоего присутствия в тот момент, но, так или иначе - не принимая ничью сторону - ты должен был понять суть. В любом случае, объективно никто ничего доказать уже не сможет, поэтому давайте не будет пережевывать =)

Изменено пользователем SHARIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Завязываем со срачем. Человек такое дерьмовое существо, что спорить - это его природа, по крайней мере конкретно в 21-м веке. У каждого своя точка зрения, даже если он не прав, по своей сущности будет стоять на своем. С любовью, Клубника

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...