Перейти к содержанию

жалоба на администартора


Рекомендуемые сообщения

1)ник админа.-zay4uk
2)deathrun гонки со смертью
3)13.10.2013
4)я не записывал происходящие
5)FOREST мой ник
6)Я вёл дисскусию с одним игроком,это как-то зацепило нашего героя и он забанил меня по неизвестной мне причине,зашёл чуть позже,он сказал мне что я валил и долго оскорблял меня,потом я купил хп,убил тера и меня опять забанили,прошу принять меры,а то он всё время будет искать причины для моего бана,попросив скайп для вежливого разговра он отказал и выдал мне бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дело на зайчика гнать.

Бан я дал за хп во фри

Беседу я начел с тобой так как, до этого ты начел говорить что этот сервер для новичков и прочих нубов, при чём без оскорблений.

Но я в это не вглубился и дал бан за хп во фри раунде,что за притензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя было просто объяснить и сказать где находятся правила,задание админа помочь,а не банить сразу же,оскорбления в счёт игрока это не благое дело,особенно со стороны админа!почему не дал скайп и не объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я твердолобый?я не увидел ниодного адекватного комментария в свою сторону,только кучу оскрблений

Всё не могу понять,где ты увидел оскорбления в свою сторону?

Вместо того чтобы тут ныть,прочитай правила и впредь не нарушай: http://real-play.ru/topic/1911-pravila-igry-na-deathrun/

P.S. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

Изменено пользователем NooBaS*DaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя было просто объяснить и сказать где находятся правила,задание админа помочь,а не банить сразу же,оскорбления в счёт игрока это не благое дело,особенно со стороны админа!почему не дал скайп и не объяснил?

Незнание законов не освобождает от ответственности! 

Ты обязан сам после бана зайти на форум и почитать правила! Отсиди свой бан и впредь не нарушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал где правила в течении всего дня,и он ни разу не ответил мне,а называл криворуким,днищем,говорил что бы я валил с серва(что меня взбесило),прошу не выдавать админки дуракам,потому что власть у дурака-это очень опасно,и этот зайчик не понимает для чего нужна админка,это ответственность,а не возможность банить каждый божий раз


спасибо,правила прочёл,нарушать не буду,хоть тут мне их скинули,в такой напряжённой обсатовке,не проще было в течении игры мне сказать и не портить настроение ни мне, ни себе?

Изменено пользователем FOREST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ вправе забанить или проинформировать игрока нарушающего правила. Это личное дело каждого. 

В данном случае админ решил так, плохо это или хорошо на каждый взгляд будет своё мнение. 

Если есть явное нарушение общих правил сервера игроком или админом, каждый вправе заявить об этом и привлечь к ответственности. Достаточно выложить лог или демку, а лучше то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Разобрались.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...