Перейти к содержанию

Помогите! Не могу уже :с


xaoc))

Рекомендуемые сообщения

Мне уже надоело копировать сервера в нете! У меня после НОРМАЛЬНОГО перезахода в кс, пропадают сервера из избранного... Это уже действует на психику о_О. Помогите чем можете. П. С. Как написано в нете, убрать галочку с "Только чтение", она убрана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры не изменяются. А кс менять не хочеться =( карты, файлы  и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры не изменяются. А кс менять не хочеться =( карты, файлы  и тд.

еханый бабай, сохрани конфиг, сохрани папку с картами, установи читую, влепи патч, загрузи конфиг и закинь папку с картами. Совсем безнадежный чтоль? 15 минут делов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже примерно знаю откуда ты качал кс. Меняй ее, эту дебильную кс распространяла одна контора по раскрутке серверов, этим методом они сделали что-то вроде аренды игроков, которые не могут добавить сервер в избранное. А пока держатели серверов платят деньги, сервера держатся в поиске этой сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже примерно знаю откуда ты качал кс. Меняй ее, эту дебильную кс распространяла одна контора по раскрутке серверов, этим методом они сделали что-то вроде аренды игроков, которые не могут добавить сервер в избранное. А пока держатели серверов платят деньги, сервера держатся в поиске этой сборки.

Это ваша старая кс =) 

Спс за помощь =) Серваки как то начали сохраняться , сами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже примерно знаю откуда ты качал кс. Меняй ее, эту дебильную кс распространяла одна контора по раскрутке серверов, этим методом они сделали что-то вроде аренды игроков, которые не могут добавить сервер в избранное. А пока держатели серверов платят деньги, сервера держатся в поиске этой сборки.

Это ваша старая кс =) 

Спс за помощь =) Серваки как то начали сохраняться , сами!)

 

Вот в той такое по умолчанию точно не было, сам нахуевертил значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...