Перейти к содержанию

BaCbKa)


BaCbKa

Рекомендуемые сообщения

Выскажусь как есть) смотрю забрали ад инку) просто интересно почему? Потому что я предложил помощь проекту которых вы выгнали от сюда? Хм..и при этом предложил вам(точная пенталгину дал обещание) ну так вот, вам я и не отказывался помогать. Всю последнюю неделю был срач между админами. В связи с этим и слухов много. И один человек попросил пока не перечислять деньги, (и это правильный совет). По поводу правил вообще бездействуют. Вы(не все конечно) нарушаете правила, написанные вами же, стоит нарушить другим, бан... По поводу расизма вообще другая история.Вы называете меня хачиком/обезьяной/нерусем , при том что я родился на севере, имя у меня Русское, так же как и фамилия. Я на Кавказе всего 4 года прожил(и то под опеку тетя забрала) админы которым похер на все. Я пытался присеч, при этом получил предупреждение.Зачем тогда админка? Наверное что бы была.да недавно стал беспал ником, зато с должность не плохо справлялся(по лучше некоторых) рп для меня как и второй дом. Да и срался я мало с кем, а если и было, только потому что только на словах тут, маты( так ладно по приколу) нет надо такие прям самые мощьнные...Имхо, то что я обещал, я сделаю(обещание пенталгину) ибо когда одобрит один человек. Да и очень приятно что я узнал вас всех(реально от души говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том какой я, я ничего не делал чтоб ко мне доверие пропадало(если конечно оно было) просто это глупо, я не плачу что сняли админку, непонятно одно, хз кто сказал(ник киллер был) что видители я ушел к ним типо с помощью. Этот чел не прав!

Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaCbKa блеать я всегда знал что ты тупой, и этого ни что ни изменит, Вася запомни если ты с нами, то ты с нами......будь спокоен и админ к тебе вернется ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Васька, зачем так делаешь? Где патриотизм?

ОН психанул Илья, такое бывает....

 

Да, но зачем идти или даже рассматривать сторонние проекты? Почему все дары несёт на чужой серв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пошел, но главное, кто то сказал что я кинул вас, сделали вывод не спросив меня, вот это реально обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертву из себя то не делай,вернулся когда твоих ублюдков дружков выкинули с другого проекта и щас пытается оправдаться.

Давно ли имя ИСЛАМ стало русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька там удачи в развитии им пожелал и не более. А как админ он неплох и онлайн повыше чем у некоторых! Давайте без лишних провокаций, Мрак, Джоин, и ты Василий, все будет хорошо, нужно немножко подождать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертву из себя то не делай,вернулся когда твоих ублюдков дружков выкинули с другого проекта и щас пытается оправдаться.

Давно ли имя ИСЛАМ стало русским?

Теперь сюда смотри, Ислам Хапажев, это имя и фамилия Моей нации( мои предки оказались кавказцами, знаешь и я горжусь этим!) а так я родился на севере, Мерзлюков Василий Михайлович( отец заметь тоже русский) и нехер п и з д е т ь хрень всякую понял?! по поводу тебя, ты так быстро изменился, вроде норм, а твт бац и подпердышь. ведь именно ты прислал скопированное, прислал при том, что даже нечего до конца не посмотрев. я не ищу оправданий, ибо они тут не при чем. я говорю как есть, по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька там удачи в развитии им пожелал и не более. А как админ он неплох и онлайн повыше чем у некоторых! Давайте без лишних провокаций, Мрак, Джоин, и ты Василий, все будет хорошо, нужно немножко подождать!

Спасибо за поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...