Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

Предлагаю сделать второй зомби сервер с модом zombie plagie.

Если сделать хорошую сборку это привлечет очень много школьников и т.д. а это очень хороший доход от продаж Админок и VIP

Бродя по просторам серверов я заметил такую вещь что многие админы ставят этот мод так как школьникам нравятся всякие навороты в меню.

Плюс у этого сервера будет наверняка большая посещаемость.

И ведь ничего страшного, что в одном большом портале два зомби сервера с разными модами, это повлечет больше людей на форум, соответственно увеличивая посещаемость.

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Vampir))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, но мод base builder поинтересней будет, ведь строить нужно свои базы , а не бежать на уже готовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на я в этот базе буилдер, хрень. Все будут строить так, что зм будет не пролезть, нужен постоянный онлайн админов на таком сервере. Да и строишь если - получается черти что =) Ну или хз, нужно спец. карты под этот мод. Я на дусте играл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на я в этот базе буилдер, хрень. Все будут строить так, что зм будет не пролезть, нужен постоянный онлайн админов на таком сервере. Да и строишь если - получается черти что =) Ну или хз, нужно спец. карты под этот мод. Я на дусте играл =)

Карт специальных полно, а строиться уметь нужно) притом зм пролезут там где пролезут кт, между тем кт ещё на базу должны прибежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...