Перейти к содержанию

Жалоба на администратора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник Администратора - HellShooter
2. Название сервера:
«Мясная качалка [GunXP] Адрес: 93.191.11.130:27030

3. Приблизительно в 18:30 сегодня ( 17 декабря)
4. Я не записывал происходящие. Если нужно сделаю всё, что потребуется.
5. Redbullex
6.
Собственно история. Играю я себе играю, а играю я уже давно (лет 10), но не в этом суть..на данном сервере можно прокачиваться и в "магазине" покупать: самонаводящиеся гранаты, улучшенный кольт (который убивает с 1 раза) и т.д. Приловчившись бегать с кольтом, гранатой и МР5-Navy я скажу что играю очень даже неплохо (для подтверждения могу сделать в дальнейшем запись). Видимо то факт, что я неплохо играю, пришёлся не подуше админу HellShooter, в связи с чем был кикнут с сервера. Зайдя на сервер я довольно вежливо и коротко спросил: за что кик? на что админ мне ответил в нецензурной форме: "потому что ты п....р". Сей факт меня привёл в бешенство, я ему ответил грубо, типо "ты сым такой (цензура) не можешь ответить нормально". Админ, извиняюсь за выражение как "свинья резаная" заорал в микрофон: "я и ответил нормально,...." и значит берет и ломает мне контру.

Разве так делается? Что за превышение своих полномочий?

Контру я починил, удалил все .cfg, после чего захожу на сервер, пишу ему: "на какой так делать, ещё раз мне сломаешь контру?". В этот раз он поступил не лучше:

 

AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом HellShooter.
[AMXBans] Вы забанены навсегда.
[AMXBans] Ник: Redbullex
[AMXBans] Причина: 'Oskopblenue / Mat'
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ .net
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:1948771584'
[AMXBans] Ваш IP: '109.172.53

 

Скажите мне пожалуйста, разве самому админу можно крыть других игроков матом и провоцировать их? Я читов в жизни не ставил! Он неадекватный какой-то. Играл и общался с другими игроками, они такого же мнения!

 

Прошу сделать мне разбан, впредь буду сдержан и держать язык за зубмами,могу предаставить всё что необходими.

Админа нужно наказать, слишком много на себя берет, ещё будет орать в микрофон когда у меня тут маленький ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_laughing:  :ng_laughing:  :ng_laughing:
форумом ошибся 

Изменено пользователем Houps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой труд обломаю, но тебе сюда >> ... этот админ там

Или же оставайся здесь, копируй адреса серверов на стартовой и играй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: тебе к педикам

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...