Перейти к содержанию

Battlefield 5 в 2018 году?


Djeeer

Рекомендуемые сообщения

В IMDb - крупнейшей интернет-базе данных кинематографа и всего, что с ним связано — недавно была опубликована информация об очередной игре из серии Battlefield. В послужном списке композитора Стива Яблонски появился проект под названием Battlefield 5: Armageddon, выход которого, если верить описанию, планируется на 2018 год.


 


К слову, Стив Яблонски причастен также к написанию музыкального сопровождения из «Трансформеров» (как самих фильмов, так и игр по ним), серии Gears of War и игре Prince of Persia: The Forgotten Sands, ну а теперь и к некой Battlefield 5: Armageddon.


Подробнее ознакомившись с описанием этого проекта, можно узнать, что в качестве жанра игры значится


приключенческий научно-фантастический экшн, также есть упоминание и о военных действиях в игре. Сюжетные подробности описываются коротко: «Total Caos commences, the Armageddon. - Begins now» (Наступает тотальный хаос,Армагеддон. Он начинается сейчас.)


На данном этапе проект (с заявленным бюджетом в $780 тыс.) находится на стадии pre-production, а у руля стоят всё те же Electronic Arts и их подручные ребята из DICE. Если вышеизложенное действительно является правдой, то в настоящее время график релизов у шведов выглядит следующим образом: в ближайшие два года нас ожидает перезапуск Mirror’s Edge, Star Wars: Battlefront, а в 2018 году — выход Battlefield 5: Armageddon. Будет ли последний каким-то придатком к основной серии или очередной «полноценной» конвейерной игрой — вопрос открытый. То же самое касается и продолжения спин-оффа Bad Company, команда разработчиков которого «находится в длительном отпуске».


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...