Перейти к содержанию

Rockstar готовится к анонсу GTA 5 для PC


Djeeer

Рекомендуемые сообщения

С момента выхода Grand Theft Auto 5 на консолях предыдущего поколения прошло уже довольно много времени. А это лишь значит, что нервы поклонников с каждым днём напрягаются всё больше в ожидании анонса версии игры для персональных компьютеров. Сегодня техническая поддержка Rockstar обнадёжила игроков сообщением в Твиттере, в котором говорится, что фанатам надлежит держать ухо востро.

 

Один из пользователей социальной сети задал, казалось бы, стандартный и уже набивший оскомину вопрос в духе «когда же, наконец, стоит ждать анонса PC-версии GTA 5?», на что сотрудники компании дали весьма неоднозначный ответ: «Следите за информацией по этому поводу на нашей новостной страничке http://www.rockstargames.com/newswire».

 

Перед нами не что иное, как очередное доказательство существования игры в версии для PC (стали бы разработчики заявлять нечто подобное, даже не планируя этого?). Но, к сожалению, никакой наводки на конкретную дату анонса это заявление нам не дало: ждать можно как до весны, так и до 2015 года. Будем надеяться, что в Rockstar не работают садисты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...