Перейти к содержанию

Обсуждения/предложения/разговоры. Управляющие


k00sh

Рекомендуемые сообщения

Просьба поднять тему .в этой теме предлагаю обсуждать,предлагать,помогать,советоваться. имя опыт с этим делом , смогу что нибудь дополнить со временем.

Предложения номер раз

Убрать функцию разбана со всех . Оставить только у управляющих своих серверов .

1 сервер -1 управляющий с разбаном.

Кто то должен курировать управляющих

Заметил Васька предложил снять адм с тех ,кто там не играет. Считаю,что это не верное решение .

Предлагайте ,обсуждайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверное чем же? Когда кто нибудь достойный напишет на адм, откажут с причиной админов хватает? Хотя половину даже не заходят туда. По поводу прав раз бана, лично мне не хочеться ждать долго раз бана, если забанили, а из всех действующих у кого есть права доступа, так это я тут сижу целыми часами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется снимать админку - не разумно. Пускай человек не играет на определенном сервере, но он всегда может зайти на этот сервер и забанить читера, когда об этом просят, допустим в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать функцию разбана со всех . Оставить только у управляющих своих серверов . 
1 сервер -1 управляющий с разбаном.
Протиив, кто то хочет видимо укоротить мои права и ГА!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать ваську с проекта, ничего личного, просто рассизм

Просто поржал=))

 

А если серьезно, то права разбана есть только у тех кому это надо. У ГА и модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом О-Админам, будет дан доступ редактирование плагинами на его ответственном сервере? 
Ибо как он его будет настраивать в лучшую сторону?)
Эм, так же, нельзя ли им как бы заливать бы карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю с целью улучшения работа адм , о-админам создать таблицы с нарушениями ,где напротив ника ставить плюсы . За определенное кол-во плюсов давать какие нибудь санкции.

Открыть доступ к фтп северам постепенно ,по мере поступлений предложений о-адм. Если адекватные и правильные решения по улучшению севера , провести небольшой экзамен на знание работы с фтп и вообще с серверами. Чтобы не загубить .

Кто что думает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю с целью улучшения работа адм , о-админам создать таблицы с нарушениями ,где напротив ника ставить плюсы . За определенное кол-во плюсов давать какие нибудь санкции.

 

Открыть доступ к фтп северам постепенно ,по мере поступлений предложений о-адм. Если адекватные и правильные решения по улучшению севера , провести небольшой экзамен на знание работы с фтп и вообще с серверами. Чтобы не загубить .

Кто что думает ?

 

Как сказал фантом просто кидать ссылку на плагин в определеную тему, не нужно давать, мало что намутят там.

loading banner 

 

1324678254_hl-2011-12-24-01-46-47-22.jpg

 

Не думаю что чем то помещает на серверах...

 

Deathrun VIP

 

1324496325_2011-12-21_00001.jpg

 

Как то этот более удобный, да и компактней..

 

 

Ну и на War3 не помешает VIP меню...

 

Admin VIP:

1. Все гранаты

2. Полный армор + шлем

3. возможность получить оружие бесплатно введя в чат /dgl /ak47 /m4a1 /awp

 

Вроде не плохое VIP Меню...

 

что скажите?) если что ссылки кину на файлы

Изменено пользователем ڱBaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а нельзя чтоб сразу давалось всё сразу випу? 
А не через какие либо менюшки чекать что тебе надо)
Просто на зм помнилось)
Там как зм появляется первый сразу и всё тебе выдавалось) 
Было всем удобно(Vip)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вам еще *цензура* оберткой завернуть ребят? 

пс  возможность получить оружие бесплатно введя в чат /dgl /ak47 /m4a1 /awp на варе нах не нужно, жирно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно) на счет варика, файлы которые скачивает с сервера можно гдето взять? я думаю что проблема с заходом у меня в их загрузке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы рядом с каждым сервером, где мониторинг, написать кто там о-админ, так сказать. Только написать так, чтоб люди поняли, кто это. Типа того: ответственный админ за данный сервер такой-то. По инетересующим вопросам обращаться к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать тему для О-админов , к примеру - Работа О-админа.

В теме человек описывает свои достижения в пользу сервера. Все плюсы. То,сто сделал. Чтобы видно было,что человек что то делает, а не просто в чате языком трепится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через недельку мы итак увидим какая от них польза. Ведь если ничего не изменится в лучшую сторону-значит никакой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо набора адм. Все знают и помнят,что голос о-админа ,в принципе ,решающий. На этой почве,предлагаю о-админам общаться с кандидатами напрямую,дабы понять и посмотреть на человека . Это может быть скайп,вк,icq.

Какой вижу алгоритм работы я :

Подача заявки

Голосования за/против , аргументы

О-адм. связывается с кандидатом

Небольшой тест в свободной форме. На знание амх,на знания правил сервера(например можно ли на авп картах использовать другие оружия ну и так далее. ) вопросы можно подобрать оптимальные,если нужно - помогу

Ну и собственно выдача или нет адм прав.

А отказывать с причиной " нужно сначала познакомиться с адм ,А потом подавать заявку" мне кажется очень странной . От сюда был красивый ответ от кандидата "мне что, их в гости пригласить всех?

Всем хорошего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что откликнулись . Вы отличные собеседники. Думаю,больше не надо писать предложения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо набора адм. Все знают и помнят,что голос о-админа ,в принципе ,решающий. На этой почве,предлагаю о-админам общаться с кандидатами напрямую,дабы понять и посмотреть на человека . Это может быть скайп,вк,icq.

Какой вижу алгоритм работы я :

Подача заявки

Голосования за/против , аргументы

О-адм. связывается с кандидатом

Небольшой тест в свободной форме. На знание амх,на знания правил сервера(например можно ли на авп картах использовать другие оружия ну и так далее. ) вопросы можно подобрать оптимальные,если нужно - помогу

Ну и собственно выдача или нет адм прав.

А отказывать с причиной " нужно сначала познакомиться с адм ,А потом подавать заявку" мне кажется очень странной . От сюда был красивый ответ от кандидата "мне что, их в гости пригласить всех?

Всем хорошего дня)

 

Спасибо,что откликнулись . Вы отличные собеседники. Думаю,больше не надо писать предложения )

хорошее предложение))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что откликнулись . Вы отличные собеседники. Думаю,больше не надо писать предложения )

Лично мне идея понравилась, но слово моё не много значит поэтому что либо отвечать смысла не вижу. 

А вот О админам было бы не плохо следить за подобными темами почаще, ведь в основном её создали для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...