Перейти к содержанию

Обсуждения/предложения/разговоры. Управляющие


k00sh

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо,что откликнулись . Вы отличные собеседники. Думаю,больше не надо писать предложения )

Лично мне идея понравилась, но слово моё не много значит поэтому что либо отвечать смысла не вижу. 

А вот О админам было бы не плохо следить за подобными темами почаще, ведь в основном её создали для вас. 

 

А себя почему не хочешь в этом заинтересовать? 

Если ты так больно часто интересуешься в О-админах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnoD,ты хоть по русски пиши. предлагаю деепричастные обороты. а то нихера не понятно,что ты хочешь сказать в своих сообщениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnoD,ты хоть по русски пиши. предлагаю деепричастные обороты. а то нихера не понятно,что ты хочешь сказать в своих сообщениях 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют не О админы а проект в общем. Я не разбираюсь - поэтому и не берусь. В отличии от остальных я не пытаюсь прыгнуть выше головы, мне и на своем месте вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда О-админы последними в теме отписываются и посмотрят сначала мнение других админов.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести небольшую акцию, я 2 года назад так випку получил,Фантом или кто из О-адм создает тему где пишет загадку на которую только он 1 знает ответ, приз вип на любом серевере.Надо найти такую загадку, чтобы не было в гугле.

Почему я предложил это, когда я вип выграл, кстати чистой логикой, мне оч понравилось и когда закончился вип купил адм.


ну я думаю Фантом помнит как он это делал, суть такова, пишется загадка, это как история, вот привожу пример на той загадке где я выйграл, там было 3 мужика и надо было узнать и кто то из них убил тетушку на улице и приехали мусора и узнали кто это, надо написать как они узнали кто убил, ну и там факторы разные спрашивать в теме, которые помогут тебе узнать, я спросил какая была погода, мне ответили - дождь, я сразу сказал его узнали потому что он был мокрый, конечно не так как я написал будет загадка, ну суть думаю вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше относится к этому форуму http://real-play.ru/forum/79-konkursy-aktcii/ 

Тут совсем другие обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже ответили ,это тема не для обсуждений и предложений работы серверов

мне кажется я по теме написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать тему "Работа О-админов" , в которой каждый ,отвечающий за свой сервер, выкладывает список произведенных работ. Установление плагинов( какие) , разработка и воплощение идей, а так же реклама на сторонних ресурсах (указать каких), договоренность с другими проектами для достижения известности, а так же рекламы.

 

Прошло много времени, результатов я, может и вы ,  пока не наблюдаю. Хочется реально понимать,что люди делают что то , а не просто выделяются другим цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние баны вашего О-админа,позорище

pre_1392703676__.jpg

предлагаю снять его нахер, вар все равно говно спустя почти месяц :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ плохой админ

А если серьезно, многие бы так поступили за оскорбление.

Тут не рассматривается вопрос кто как поступил бы в той или иной ситуации. Тут речь о том, что готов администратор принять условия и соблюдать правила на сервере, либо с криками - "Эта мой сервак! Чё хочу-то творю" творить беспредел. В правилах все моменты расписаны (причина/наказание). Не согласен - вноси изменения в правила, а коль нет, будь добр соблюдать. Многие поступали бы по разному не будь прописано в правилах, и вот тут, ты не поверишь, придумали Правила. И не расстраивайся, соблюдать их не так и сложно, я сам так 100 раз делал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил по поведению, извиняй. Что с тобой было в тот момент не так, что ты в каждой причине база шлешь всех *цензура*

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил по поведению, извиняй. Что с тобой было в тот момент не так, что ты в каждой причине база шлешь всех *цензура*

?

Из всех банов, такие только 5 причин не просто так же?) Матерились оскорбляли посылали *цензура* мамку ебали продолжать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...