Перейти к содержанию

Обсуждения/предложения/разговоры. Управляющие


k00sh

Рекомендуемые сообщения

я конечно тоже не идеал, но с такой причиной банить навсегда это слишком, да я тоже пару раз банил с причиной "zatknucb naxuy, octuhb" на 30 минут, потому что когда оно пищит в микро, а ты его по человечески просишь помолчать, срываешься маленько.


Васька не спорь, тут ты не прав, есть в банменю "оскробление и мат, оскрорбление родителей", хочешь тоже ему высказать что то, не надо для этого использовать причину бана.

Изменено пользователем EkselenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно тоже не идеал, но с такой причиной банить навсегда это слишком, да я тоже пару раз банил с причиной "zatknucb naxuy, octuhb" на 30 минут, потому что когда оно пищит в микро, а ты его по человечески просишь помолчать, срываешься маленько.

Васька не спорь, тут ты не прав, есть в банменю "оскробление и мат, оскрорбление родителей", хочешь тоже ему высказать что то, не надо для этого использовать причину бана.

*цензура* да мне срать понимаешь? все такие умные что ли? на свои баны надо смотреть. если дал бан с такой причиной, значит ТАКАЯ ПРИЧИНА БЫЛА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька нельзя раздавать такие баны на право и на лево, ты онлайн, и то некудышний, понижаешь, тебе не пофиг куда тебя послала та школота задрипанная, будь чуть выше этого, а если все баны за оскорбление семьи, тогда я промолчу, сам так бы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем понятно кто такой василий, если ему похер на правила ,которые между порочим, выполняют все - то надо освободить его от всех прав и обязанностей на проекте

Он даже новую созданную тему ван Гога не читал , о чем речь вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем понятно кто такой василий, если ему похер на правила ,которые между порочим, выполняют все - то надо освободить его от всех прав и обязанностей на проекте

Он даже новую созданную тему ван Гога не читал , о чем речь вообще ?

Все верно говоришь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что надо впадать в крайности сразу, я думаю Васька понял что такую причину для бана навсегда писать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что надо впадать в крайности сразу, я думаю Васька понял что такую причину для бана навсегда писать не надо.

Писал раньше , писал и сейчас, не стоит быть на моей стороне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что надо впадать в крайности сразу, я думаю Васька понял что такую причину для бана навсегда писать не надо.

Ты то куда лезешь?

 

По поводу васьки, не всегда, но отношусь к нему не особо. Причина такова что он как человек похож на фаму с чемоданом, слишком много на себя берут.

 

По поводу остального, сделайте уже что нибудь с чем нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SajemKem 

Поддерживали Васька и Снод, когда он написал заявку. Действий 0, если в ближайшие дни не реабилитируется, то, конечно, О-Админства не видать. И к мнениям Васьки и Снода мы особо прислушиваться не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SajemKem

Поддерживали Васька и Снод, когда он написал заявку. Действий 0, если в ближайшие дни не реабилитируется, то, конечно, О-Админства не видать. И к мнениям Васьки и Снода мы особо прислушиваться не будем.

Он вроде делает сборку, а так, ты прав)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме отписывайтесь, что делаете сборку, к примеру, а то сиди гадай, делаете вы что-то там или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка будет через 1/2 дня 

А вот и неделя прошла. Красава! Сборка, наверное, на финишной прямой?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Сборка будет через 1/2 дня 

А вот и неделя прошла. Красава! Сборка, наверное, на финишной прямой?=)

 

Более того, мне кажется что мы не то что сборку, а его больше не увидим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажем все бросил и уехал в сибирь, начинать все с 0 :D

Изменено пользователем Mrzoiberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...