Перейти к содержанию

Все о сервере Blood Hunt. Предложения , ошибки , недочеты...


jesus christ

Рекомендуемые сообщения

да на этом серве уже большинство людей 7+

и?

жутчайший дисбаланс.

тебе это ни о чем не говорит?

в скором времени , будет новая версия Blood Hunt , разработчик уже тестирует , создает новые абилки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... :prived: у меня такое предложение: набрать небольшую команду администраторов, а то читеры уже так распаясались УжАс!!! я за 3 дня игре на блуд ханте видел более 10 читеров и ведь, что интересно опять на сервер заходят и портят всем игру... К примеру когда сейчас я это пишу на серверу буйствует читер его никнэйм ***NovI4eK*** он аим + вх...

Я не буду выкладывать свою кандидатуру в админы ( если примите предложение ), чтобы вы не думали, что я хочу всячески попасть в администраторы ну просто за всю игру я видел тебя Strawberry* и то 1 раз - когда 1-ый раз зашел на сервер... :cry_ing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... :prived: у меня такое предложение: набрать небольшую команду администраторов, а то читеры уже так распаясались УжАс!!! я за 3 дня игре на блуд ханте видел более 10 читеров и ведь, что интересно опять на сервер заходят и портят всем игру... К примеру когда сейчас я это пишу на серверу буйствует читер его никнэйм ***NovI4eK*** он аим + вх...

Я не буду выкладывать свою кандидатуру в админы ( если примите предложение ), чтобы вы не думали, что я хочу всячески попасть в администраторы ну просто за всю игру я видел тебя Strawberry* и то 1 раз - когда 1-ый раз зашел на сервер... :cry_ing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дождались

Новая версия Blood Hunt 0.7 от Shadows_In_Rain

В новой версии появились классы , Pw , кровь и многое другое..

Позже будет реализовано полное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дождались

Новая версия Blood Hunt 0.7 от Shadows_In_Rain

В новой версии появились классы , Pw , кровь и многое другое..

Позже будет реализовано полное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...