Перейти к содержанию

gmc


kajis

Рекомендуемые сообщения

"когда один из гл. админов заметил какой-либо чит , доказывать он никому и ничего не обязан .

тебе сюда -> viewtopic.php?f=35&t=537"

Какой в пизду чит он увидил, он *цензура*(я бы ему рот при встрече порвал за лож!)... ды как это никому?.. мне должен доказать, я ведь с ним не согласен.

gmc ты *цензура*?? что ты мне ссылку на платный разбан пишешь, или я по твоему долбаеб, бабло платиь ни за *цензура*, или у вас тут так заведено банить честных людей что бы потом за деньги разбаниливать их!?

И заморачивался бы я, играя с читами, 2-е сутки обьясняя вам что я был чист. Читаку было бы *цензура* на ваш сервер, забанили ну и пошел на др. читерить, а мне не *цензура*, всегда заходил на ваш сервер перед CW, что бы пристреляться..

играл здесь не один месяц и ни разу не было хоть какого-либо упрека в мою сторону по поводу читов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам и планокур также серьезно все доказывал, только его хватило на 1,5 недели и он сам сознался. Был бы я не уверен, я бы записал демо или уже разбанил сам его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи@да рулю...сколько с человеком играл, сколько кв гоняли с ним, а тут он читером оказался О_о обосраться просто

разглядели читы там, где eac был бессилен. ояебу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте как я - пишите на всех читаков демки) даже на очевидных) хотя бы 1 минуту - на всех кого я банил есть демки) и пока, что ни 1 жалобы не написали) тьфю тьфю тьфю)

А так разбаньте вы его и всё, веть киллер не прав т.к - не записал демку.

Ничего личного, просто по существу и справедливости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что он Вас всех оскорбляет в открытую - это конечно перебор уже!

пиз*абол, уё*бок... вообще страх потерял... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще против подобных плагинов, не одобряю скрины, которые можно обойти, если знать как. когда все будет делаться автоматически, админу практически ничего не надо делать, а только вешать бан и скорее продолжать игру, оттуда и столько ошибок. вот прострелил кто-то удачно очень, убил и скрины делать, а ведь процентов 60-70 игроков могло бы в бане не оказаться, если б админ хорошенько посмотрел за игрой, стал бы писать демку. в данном случае аима нет и в помине, но Киллер ошибку не признает.

З.Ы. http://live-cs.ru/people/kajis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. парниша играет на live-cs.

анбан можно было бы и дать , но публичное оск. ни в какие рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этим парнишей много раз на eac играл. аим ему нахер не нужен и не играет он с ним. а то, что он писал, понять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что он писал, понять можно

эмоции при себе надо держать.

я за анбан. но с учетом оск. снизить до 1 или 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буратино, ты бы вообще молчал, не помнишь как из-за тебя срач был, когда ты "проверить" нас решил на написание демки, а ты тогда с аимом точно был под другим ником, клубничка демку даже выложил. И ты тогда отмалчивался сидел и смотрел как все срутся, а ведь это был первый шаг к тому, что все разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буратино, ты бы вообще молчал, не помнишь как из-за тебя срач был, когда ты "проверить" нас решил на написание демки, а ты тогда с аимом точно был под другим ником, клубничка демку даже выложил. И ты тогда отмалчивался сидел и смотрел как все срутся, а ведь это был первый шаг к тому, что все разбежались.

если ты помнишь, то я говорил, что без демки банить нехорошо, а с тем самым пупсиком, которого мы все знаем, я не играл, так что судить мне было не о чем. дело в том, что без демки не докажешь правомерность бана, а ведь на "беспалевного" так трудно потратить 15 секунд. все мы можем забанить Васю с полным набором, можем забанить рядового читака, можем забанить практически беспалевного, но что ты будешь делать, если они подадут на анбан? а я с уверенностью могу сказать, что ты не автомат, который безотказно банит только читеров. это знаю я, когда бан получал под левым ником за аим, но поржал и дальше стал играть, так было с Яко, который к нам заходил, Евген отхватывал, Слайдер в бане оказался, Бес, Митрик и даже Оксана в свое время бан получала, причем все получали за аим и ни на кого из них ты демки не писал, что, в принципе, недоказуемо и я могу ошибаться. факт в том, что баны были, ошибки были. спросишь зачем они заходили и почему заявки не подавали? так я отвечу: они со мной играли не один год и я их звал, с некоторыми заходили под левыми никами и спорили кто раньше получит бан. Оксане ты дал бан за аим, а через минуту я получил от Штормика за вх. веселые были времена и уж далеко не все знают, что я обычно предпочитаю быть в стороне и впрягаюсь только когда знаю, что прав

З.Ы. у меня около 30 Гб демок и я не считаю себя выше того, чтобы позаботиться о правомерности какого-либо действия и заручиться некоторой базой. хоть я еще ни одной апелляции не проиграл за все годы, не повесил ни одного левого бана, я знаю, что в любом случае могу ошибиться и признаю ошибку, если остальные посчитают, что она имела место. в данном случае получается, что kajis попадает в очень забавную ситуацию: вроде не виноват и должен почему-то доказывать, что админ, который ну вообще не ошибается, допустил ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...