Перейти к содержанию

Unban Spotlight


Рекомендуемые сообщения

1. Spotlight

2. War3ft

3. ~09.12

4. JohNny

5.

Server # 4

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] JohNny.

[AMXBans] 6 days , 23 hours , 22 minutes and 31 seconds .

[AMXBans] : Spotlight

[AMXBans] : ' Oskopblenue / Mat '

[AMXBans] @ real-play.ru/

[AMXBans] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1489357196 '

[AMXBans] IP : ' 212.74.223.171 '

[AMXBans] ======================================

6. 212.74.223.171

7. -

8. Произошло не понять что. Играли на сервере 4 человека после чего мне был выявлен бан за оскорблениемат. Хотя не какого игрока не я не оскорблял - и тем более не материл. Прошу разбанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь делать?..

Придет админ, который забанил, отпишется.

Потом уже решим, разбанивать или сокращать бан, или оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ничего такого, в микрофон сказал на меня толи *цензура* толи придурок... такое я разбирать не собираюсь, согласен что неделя перебор, но бан заслужил. я не против снизить до дня или трех дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а это было интересно, как ты щас в подходящей теме обяснишь мне обьяснишь

А Какого х*я ты был на серве? Тебе разбан еще не выдали.

Б И чейто ты там в одиночестве с бомбой делал?! Ай не ужели качался?

P.S.

Теперь уже обьясни почему дважды ты совершил А и Б)))))

D1gaTel

Устное предупреждение.

5. Использовать нецензурные выражений. Мат не поощряется. Если существует острая необходимость в матном выражении и /или слове, следует заменять как минимум 50% знаков матного выражения и /или слова от общего числа знаков в данном выражении и/или слове на какие-либо знаки (* или @ или # и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Какой микрофон? У меня на компьютере вход сломан даже, а тут про маты что-то говориться.

2)Я не заходил на сервер, как бы я зашёл если у меня постоянный ip?

___________________________________________________________________________________________________________

P.S Это нормально то что "Админ" Материться прям на форуме, в Открытую?(Без ****)

И сами заметься сколько уже жалоб на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заходил на сервер, как бы я зашёл если у меня постоянный ip?

ip не постоянный, заливать не надо, у тебя динамический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал от тебя ругательство в свой адрес, как ты это сделал меня не интересует. + ты заслужил еще два бана за кач на бомбе + еще два пермамента за обход бана. прошу учесть.

p.s.

Прошу прощения за мат. Вторую ночь не спал)

больше небуду!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не меняется ip, КАКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА!? ВЫ НЕ АДМИН ВЫ .....! Я промолчу.. "Джони лаханста э лока" - это очень оскорбительно и очень очень очень очень много матов да?! Бомбу,ооо..как замечатьльно. Другие админы,посмотрите сколько всего на ДЖОНИ жалоб.. вам не кажется что все люди правы а он виноватый? ооо,обход бана?! Просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212.74.223.43 - 1 бан на 3 часа.

212.74.223.171 - 2 бан, который за оскорбления.

Сам бан шел по стимайди, ты его поменял и зашел на сервер, тем самым - обход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня пернамент да? немногу тут играть?

________________________________________________________________________________________________________________________

p.s Мне сломали cs через amx_destroy сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не меняется ip, КАКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА!? ВЫ НЕ АДМИН ВЫ .....! Я промолчу.. "Джони лаханста э лока" - это очень оскорбительно и очень очень очень очень много матов да?! Бомбу,ооо..как замечатьльно. Другие админы,посмотрите сколько всего на ДЖОНИ жалоб.. вам не кажется что все люди правы а он виноватый? ооо,обход бана?! Просто замечательно!

Ну во первых, Я действительно дурак, так как учу иностранный язык и понимаю о чем говорится. далее ты действительно тоже дурак, эту песню уже перепели на русском. послушай и подумай где же ты там меня оскорбил...

Вообщем у меня пернамент да? немногу тут играть?

Да при след заходе тебе в паяют пермамент за обход.

p.s Мне сломали cs через amx_destroy сейчас.

это узнай у других админов. поидеи рановато ломать тебе кс... хотя я уже что-то упустить мог. Ты себе просто как снежный ком, проблемы находишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джони я просто танцую голой" - ДААА!! вас оскорбил

____________________________________________________________________________________________________

Другие администраторы это за оскорбление не посчитали, а читайте выше что вы писали, что я ,якобы, что-то вам в микрофон говорил. Сейчас вы уже сами своим словам противоречите. Так не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джони я просто танцую голой" - ДААА!! вас оскорбил

не вижу здесь смысла спорить с тобой...

Другие администраторы это за оскорбление не посчитали, а читайте выше что вы писали, что я ,якобы, что-то вам в микрофон говорил. Сейчас вы уже сами своим словам противоречите. Так не делается.

бан ты получил не за то что написал, а за то что сказал... на меня "придурок" или "у*бок".... так что противоречишь щас ты себе.

а всё из-за кого они начались? 0

Хороший вопрос, и вот только ответ правельный... не тот который ты думаешь. Началось с тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие админы,посмотрите сколько всего на ДЖОНИ жалоб.. вам не кажется что все люди правы а он виноватый? ооо,обход бана?! Просто замечательно! 0

Напиши еще одну, может быть твою услышат, вдумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь - :"Как я мог оскорбить вас в микрофон если у меня вход для него сломан" - играю я с колонками. Какое оскорбление, вы уже сами себе что-то придумываете. А возможно кто-нибудь другой сказал это? давайте спросим у <biber>(Или как-то так) он на тот момент был на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши еще одну, может быть твою услышат, вдумаются.

Мне кажется тех, что есть уже вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...