Перейти к содержанию

За что забанили бедного Хоббита. Начало второй трилогии...


Рекомендуемые сообщения

1. The Hobbit

2. [Real-Play] Aim+Hs+CSDM

3. ~ 21:33 по Мск

4. >Cricket<

5.

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Администратор: >Cricket<

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Причина: no recoil

[AMXBans] Продолжительность: permanently

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_ID_LAN

[AMXBans] Ваш IP: 77.244.70.197

[AMXBans] =======================================

6. 77.244.70.197

7. http://rghost.ru/37946945

8. Крикет я тебе в стопятсотый раз повторяю если человек нонстим и нормально играет- это не значит что он читак или у него читерский конфиг с ноурекойлом !!!!!!!!!!!! Разуй глаза в конце концов и всмотрись получше в 4 демки которые лежат на сайте ! у меня есть ОТДАЧА у оружия !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе ещё раз говорю : это ноу рекоил, скрипт либо програмка, у тебя нету одтачи - стрелять так без скриптов/софта - невозможно!

мне одной хватит, зачем мне 4 ? - и где 4 демки ? чёт не увидел, в 1 раз когда я тебя забанил - демки не было, - ну в этом и мой косяк был, - а счас вот демка сам посмотри как ты стреляешь! и сделай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, ты видиш что у меня оружие при стрельбе вверх тянется и назад дергается - это значит ОТДАЧА !! на демо это прекрасно видно, и если я так стреляю значит это мой личный скил а не ноурекойл, привыкни что есть люди которые играют лучше чем ты.

PS. Дальнейший разговор с Вами я прекращаю ибо Вы закрываете глаза на явные факты и уперто твердите свою точку зрения. Жду Главных с их вердиктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, других я не баню - кто лучше меня играет, и нечего им не говорю, потому, что играют чисто.

а ты же играешь не честно, и лбом упираешься что ты не читер и некаких конфигов не используешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...