Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. l0ve #aim.ru

2. « Пушечное мясо [sentry] © »

3. 14.07.2012 - 15:42:57

4. farr

5.

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом farr.

[AMXBans] Вы забанены навсегда.

[AMXBans] Ник: l0ve #aim.ru

[AMXBans] Причина: Aimbot

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_ID_LAN

[AMXBans] Ваш IP: 78.24.24.126

[AMXBans] =======================================

6. 78.24.24.126

7.

8. Во-первых, любой администратор обязан перед баном убедиться в том, что является ли данный игрок читаком. В данном случае админ не посмотрел на мою игру и без всякой на то причины забанил меня навсегда. Во-вторых, любой здравомыслящий администратор знает о том, что при постоянных пермаментных банах уменьшается популярность сервера и из-за этого падает посейщаемость. Так я надеюсь что вы поймёте меня и поставите бан хотябы на неделю или что-то вроде этого! Хотя бан, который дал farr, был без причинным и глупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я надеюсь что вы поймёте меня и поставите бан хотябы на неделю или что-то вроде этого!

т.е. признаешься в использовании читов? что-то мутный товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Во-первых, любой администратор обязан перед баном убедиться в том, что является ли данный игрок читаком. В данном случае админ не посмотрел на мою игру и без всякой на то причины забанил меня навсегда. Во-вторых, любой здравомыслящий администратор знает о том, что при постоянных пермаментных банах уменьшается популярность сервера и из-за этого падает посейщаемость. Так я надеюсь что вы поймёте меня и поставите бан хотя бы на неделю или что-то вроде этого! Хотя бан, который дал farr, был без причинным и глупым.

Во-первых, причина была, раз администратор дал бан, тем более я уверен, что он за тобой наблюдал. Во-вторых, посещаемость сервера падает именно из-за беспредела, который творят игроки с читами. В-третьих, мы тебя понимаем, но не до конца, выложи демо и мы поймем тебя окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо так же находится в папке cstrike или cstrike_russian

Заливаем их на http://www.rghost.ru и выкладываем в вашей теме о разбане.

парень ты до конца читал эту тему??. ДЕМО КИДАЙ СВОЁ!

Изменено пользователем Must Die KennY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу чтобы это звучало как оправдание, но на днях я купил лицензионную версию игры steam. В связи с этим я удалил старую версию Counter-Strike 1.6. Поэтому демо, которое вы просите врятли можно восстановить :sorry: . Так может вы мне подскажете как её восстановить или есть другой способ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Во-первых, любой администратор обязан перед баном убедиться в том, что является ли данный игрок читаком. В данном случае админ не посмотрел на мою игру и без всякой на то причины забанил меня навсегда. Во-вторых, любой здравомыслящий администратор знает о том, что при постоянных пермаментных банах уменьшается популярность сервера и из-за этого падает посейщаемость. Так я надеюсь что вы поймёте меня и поставите бан хотя бы на неделю или что-то вроде этого! Хотя бан, который дал farr, был без причинным и глупым.

Во-первых, причина была, раз администратор дал бан, тем более я уверен, что он за тобой наблюдал. Во-вторых, посещаемость сервера падает именно из-за беспредела, который творят игроки с читами. В-третьих, мы тебя понимаем, но не до конца, выложи демо и мы поймем тебя окончательно.

Ну в моём случае farr не стал смотреть за моими действиями и ,не глядя, дал бан навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...