Перейти к содержанию

unban


Рекомендуемые сообщения

Оке, ты сам говорил, что мат был по микро, я и то помню это, демо не пишет звуки, что еще?

Я не говорил что мат был по микро, я молчал всю игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни если и сказал слово какое левое, то я его не заметил, и тут на этот вопрос тема закрыта! Админам у нас правила написаны те же! Если будт за что то и админов баним! А ты баран! Канешно у тебя на демо нету оскорбления! Потому как у тебя звук не пишется тебя! Только звук других! И ты заколебал! Опять бараниш! Не выдержал? Оскорбил меня? Так сиди ща неделю и не вякай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство - слова Джони, которого нет...

Здесь я.

Такие все неженки, оскорбляются сразу :scratchhead:

Итак, я, как самый нейтральный и ни в каких темах, коалициях и т.д. на этом проекте не участвующий человек, считаю, что если не будет прямого док-ва (слова Джонни док-вом не являются), то бан нужно снять.

И вообще, мне до сих пор не понятно, вот уже достаточное кол-во времени со всеми вами тут нахожусь, ну неужели сложно просто попросить человека угомониться, если что-то уж так сильно задевает сердце/душу и прям оскорбляет..!? Но нет, мы посидим подольше в спектре с мыслями: "Ну давай, ну скажи, ну скажи еще что-нибудь... ну давай же, так забанить кого-нибудь хочется...", "О дааа, наконец-то *доктор зло* ", потом влепить банан и сидеть с чувством самоудовлетворения =)

Тут 80 если не больше процентов админов сами позволяет себе вести себя некорректно в некоторых ситуациях, тот же самый матерящийся Джонни как говорилось выше.

Феич, тебя кромекак темок флудерастных на форуме вообще не видел. Так что Оскорбления уже в мою сторону притуши Окай?! Пока у нас нейтральные отношения не усугубляй.

А чё у нас к админам отдельные правила? Джони материться и пофигу

Действительно матерюсь и да по твоему выходило что я тут бог, а простые игроки смерды. Это все твои слова заметь. Можно даже подписать "(с)Oke", но прикола сейчас в этом не будет. Ну так вот, я матюгаюсь да есть такое, но никого не оскорбляю. Но при этом дорогой мой я спокойно реагирую и на чужой мат. Не относящийся к оскорблениям.

Джонни если и сказал слово какое левое, то я его не заметил, и тут на этот вопрос тема закрыта! Админам у нас правила написаны те же! Если будт за что то и админов баним! А ты баран! Канешно у тебя на демо нету оскорбления! Потому как у тебя звук не пишется тебя! Только звук других! И ты заколебал! Опять бараниш! Не выдержал? Оскорбил меня? Так сиди ща неделю и не вякай!

Фама эта тема уже сплошной базар, надо ее прикрывать.

Пусть феич Беситься, по поводу что мое слово пчхи, но... Было оскорбление фамасаки, его бан обоснован. Дальше больше, я матерился? да не вопрос смотрим бан лист... И хихикаем уже над тобой и феичем. Мне для себя же бан повесить и не играть пару суток как нех-нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мои слова не должны трактоваться двусмысленно, за маты я в бананасе. Слово свое сдержал. К чему еще придеремся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Джони ненадо мне делать одолжения, если бы я не сказал, так бы всё и было, что ваш мат пофигу, наш в БАН сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Джони ненадо мне делать одолжения, если бы я не сказал, так бы всё и было, что ваш мат пофигу, наш в БАН сразу

А приходиться делать тебе одолжения, просто приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Дальнейший флуд ни к чему

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...